Alfa CFD COM

Отзыв сотрудника Беляев Николай о компании Alfa CFD

Беляев Николай
17:35 16.05.2024
Город: Бабаево
Alfa CFD - это очень хорошая биржа. Всегда обращаюсь к ним когда мне нужно обменять свои монеты или инвестировать в автотрейдинг. Все очень надежно и поддержка работает на все 100%. Все проходит отлично, быстрый отклик от поддержки в случае возникновения интересующего вопроса. И в помощи решение какой либо ситуации, не заставят долго ждать и укажут на решение, буду и в дальнейшем заходить к вам, всего доброго!
-------
Олег
2024-06-18 17:15:10
Пара минут на регистрацию и несколько минут на общение с менеджером и регистрация завершена. Для мен удобный сайт, есть вся информация что нужна для торговли и по политике безопасности. Пополнение счёта почти моментальное, минут 30 и деньги зашли, инвестировал в копитрейдинг. Потестирую, посмотрю насколько прибыльный инструмент.
Владимир
2024-06-28 13:21:35
Я уже давно сотрудничаю с брокером и меня все устраивает. Платформа у брокера trades.alfacfd.com с большим количеством торговых активов. Для анализа рынка есть много инструментов для технического анализа, а также аналитики компании присылают отчеты. Ввод и вывод работают так же само как и у отечественных брокеров. Отличие от отечественных брокеров в количестве доступных активов, так как у них есть те которых нет в местных брокеров.