Alfa CFD

Alfa CFD - это форекс-брокер, который предоставляет услуги трейдинга на международном валютном рынке. Мы предлагаем различные типы счетов, возможность торговли на металлах, акциях, индексах и криптовалютах. Alfa CFD известен своими низкими спредами, быстрым исполнением операций, удобными торговой платформой и быстрым выводом. Мы также предоставляем обучение и поддержку для трейдеров всех уровней.
Alfa CFD COM
+7 800 100-10-10
Сайт: alfacfd.com
Отзывы сотрудников о работодателе Alfa CFD(14)
Иван (Соискатель)
Город: Елец
15:34 21.08.2024
Когда начинал работу с брокером, то и подумать не мог что буду так долго с ним работать. Мой первый депозит в trades.alfacfd.com был на тест крипты и я его успешно слил. Второй депозит я слил на акциях и когда хотел третий спустить, то мне перезвонил личный менеджер и остановил меня. Мы с ним немного поболтали и он меня убедил попробовать копитрейдинг. После этого дела у меня улучшились. Уже вернул все потерянные денег и даже вышел в плюс. Спасибо Альберту за помощь в выборе трейдера для копитрейдинга.
Николай (Соискатель)
Город: Смоленск
17:07 13.08.2024
Услуги у брокера trades.alfacfd.com однозначно хорошие и многие себе найдут торговые инструменты для работы, так как тут есть всё. Я пробовал работать с всеми активами которые были на Хайпе. Где то успевал выходить вовремя, где ночью когда спал менялся тренд и они обесценивались. Но брокер тут не причем. В общем по палате я в прибыли и даже так не плохой. Выводил часть активов с счета на карту, то проблем не возникло. Тут брокер лоялен к трейдерам. Лично я доволен работой с брокером.
Их кажется нет
Князев Олег (Соискатель)
Город: Мончегорск
16:55 07.08.2024
Верить или не верить брокеру? Этот вопрос задает себе каждый трейдер когда регистрируется в брокера. Но когда брокера проверили уже тысячи или десятки тысяч клиентов и все говорят что брокер стоящий ты уже начинаешь потихоньку доверять. Так как если брокер не платил, то про это было бы написано на каждом заборе. Вот так и я перед тем как начать работать с trades.alfacfd.com ходил и думал. Но когда начал работу, то все вопросы отпали сами по себе. Выводил уже не раз. Брокер платит, если у вас получилось заработать у него.
------
Морозов Виктор (Соискатель)
Город: Иваново
11:11 01.08.2024
Пришел к брокеру по совету товарища. По началу было сомнение, но потом вспомнил что я сюда попал по рекомендации клиента компании и моего хорошего друга. Кому еще можно доверять как не друзьям и он был прав. Работой с компанией доволен полностью и теперь жалею что раньше не начал с ними работать.
Не обнаружил
Павлов Михаил (Соискатель)
Город: Кыштым
13:33 24.07.2024
Я решил начать свой путь в инвестициях с брокера trades. alfacfd. com. Они постоянно развивается и обновляется новыми акциями. Особенно понравилась акция Alfa CFD бонус, где можно получать бонусные рубли на бонусный счёт и обменивать на акции или металлы. Также хочу отметить адаптированный сайт для смартфона, в котором работать еще комфортнее и быстрее. Служба поддержки всегда помогает и поддерживает. Крайне рекомендую попробовать, а в особенности новичкам.
---
Баранцев Эдуард (Соискатель)
Город: Братск
16:12 11.07.2024
Хорошо когда ты имеешь возможность выбирать. Вот хочу сегодня торгую акциями, а завтра хочу торгую чем то другим к примеру криптовалютой. Любой твой выбор обеспечивает брокер. Еще круто что сделки исполняются быстро и в любой момент можно закрыть любую сделку. Для пополнения принимают почти все валюты мира и даже рубль. Считаю trades.alfacfd.com хорошей компанией.
------
Роман (Соискатель)
Город: Иваново
13:12 04.07.2024
Торгую с брокером давно и мне нравится условия которые он предоставляет своим клиентам. На платформе предоставлено больше 1000 торговых активов которые доступны каждому трейдеру не в зависимости от того какой у него счет. Исполнение ордеров на хорошем уровне, мне нравится и как знаю не только мне. Комиссия на торговые операции средняя на рынке. Меня все устраивает в работе с брокером, продолжаем работать.
Бывают иногда задержки в выплате, но не большие. Не считаю это прям таким недостатком
Беляев Николай (Соискатель)
Город: Бабаево
17:35 16.05.2024
Alfa CFD - это очень хорошая биржа. Всегда обращаюсь к ним когда мне нужно обменять свои монеты или инвестировать в автотрейдинг. Все очень надежно и поддержка работает на все 100%. Все проходит отлично, быстрый отклик от поддержки в случае возникновения интересующего вопроса. И в помощи решение какой либо ситуации, не заставят долго ждать и укажут на решение, буду и в дальнейшем заходить к вам, всего доброго!
-------
Виктор Ветров (Соискатель)
Город: Абакан
16:59 24.04.2024
Платформа Alfa CFD явно стала лучше. Если в самом начале время от времени случались глюки, то последнее время платформа работает стабильно, без сбоев и зависаний. Вывод средств занимает меньше времени, комиссия все это время не поднималась. Мне нравится такая политика. Можно сказать, что сейчас терминал работает идеально. На твердую 5 брокер тянет однозначно!
Исправляют все, то по факту их нет
Козлов Олег (Соискатель)
Город: Югорск
11:19 18.07.2024
Начал знакомство с брокером trades.alfacfd.com еще до нового года. Прошел регистрацию и посмотрел что там есть интересного. Нашел пару десятков активов по которым сейчас идет активный рост и решил попробовать. Первый депозит был минимальным и начал я с зарубежных акций. Повезло что вошел вовремя в сделку и смог за месяц поднять 50% от первоначального депозита. Закрыл все и вывел деньги. Второй раз тоже поступил хороший сигнал и я уже решил кинуть чуть больше денег и тоже через три дня закрыл сделку с прибылью в 21% процент и вывел. Так я с ними торгую и по сей день. Брокер претензий ко мне не имеет, деньги выводит нормально.
----
Олег (Соискатель)
Город: Калининец
12:32 29.05.2024
Очень хороший биржа. Процесс торговли простой, безопасный и быстрый - что экономит мое время. Только один аспект, который стоит упомянуть, это ограниченный выбор криптовалют для торговли. Хотелось бы видеть больше разнообразия и возможность торговать не только популярные криптовалюты, но и менее распространенные. Поддержка у Alfa CFD быстро отвечает, все быстро и легко.
Ильнур (Соискатель)
11:10 24.05.2024
Высокая скорость открытия и закрытия позиций плюс все инструменты, что называется, под рукой. Вы получаете доступ к личному кабинету с удобным интерфейсом и полезными опциями. Блокчейн исключает сбой, поломку системы, предотвращает разные атаки. Из своего личного кабинета можно отслеживать операции.
-----
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
16:03 13.05.2024
Точно не помню когда начал инвестировать, но было это очень давно. Настал день когда я решил запастись криптой на черный день и тут Catalpa FP пригодился. Пополнял счет картой и переводил в крипту, а крипту выводил на свой кошелёк.
Андрей (Соискатель)
Город: Вязьма
15:47 08.05.2024
Ну вот и я решил начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировался у брокера AlfaCFD, открыл брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделал со счета Тинькофф банка, комиссия составила несколько копеек. Деньги пришли моментально. Выбрала тариф стратег. Прочитала что он подходит для долгосрочных инвестиций. Открыл сделку и теперь буду следить за ее результатами. Когда аналитик скажет что пора закрывать, то закрою.