mxsoverseas
специально не ставят, чтобы клиенты разыскивали свои заказы по имейлам

Отзыв сотрудника Неважно о компании 4BLANC

Неважно
16:31 13.07.2023
Онлайн
На собеседовании рекрутер и.ю. будет вам рассказывать какая хорошая китайская компания, что можно работать даже с телефона и вообще нужен только интернет, чтобы отвечать клиентам. По факту морозили меня 3 недели без конкретных решений и дат. Зато когда я так и не получила свою оплату ссылается на директора. По факту даже не могут организовать процесс, я уже молчу про введение в должность и во все процессы компании и передачу дел, спросила про количество часов сами не могут определиться, четкого ответа я так и не услышала. Завуалированное "часы определяете сами" означает, что вам будут писать когда удобно им. И вы должны отвечать, когда напишут. оплату я так и не увидела за отработанное время и выполненные задания. Директор главный шарлатан, какие только отговорки не придумывал, чтобы не заплатить. В итоге, так и не заплатили!
4BLANC
2023-07-18 09:13:49
Руководством Компании внимательно изучены сведения в отзывах.
По данному обращению проведена проверка, результатом которой сообщаю.
В структуре компании 4BLANC позиции «Тим Лид клиентской поддержки» не существует. Работа в данном направлении (клиентской поддержки) не ведётся и никогда не велась!
Заявленные нарушения в области трудового законодательства не подтвердились.
Руководством компании и впредь будет реализовываться открытая политика в области трудовой и финансовой дисциплины.
Все наши сотрудники являются ценным ресурсом компании, и поэтому, в Компании 4Blanc пресекаются любые, даже самые незначительные нарушения в области трудовой дисциплины, невзирая на должности и ранги!
Каждый конструктивный отзыв о деятельности компании является бесценным опытом, определяющим приоритеты работы HR департамента.