4BLANC

Компания занимается продажей вытяжки для маникюра и педикюра
mxsoverseas
специально не ставят, чтобы клиенты разыскивали свои заказы по имейлам
Отзывы сотрудников о работодателе 4BLANC(6)
Неважно (Бывший сотрудник)
16:31 13.07.2023
Онлайн
На собеседовании рекрутер и.ю. будет вам рассказывать какая хорошая китайская компания, что можно работать даже с телефона и вообще нужен только интернет, чтобы отвечать клиентам. По факту морозили меня 3 недели без конкретных решений и дат. Зато когда я так и не получила свою оплату ссылается на директора. По факту даже не могут организовать процесс, я уже молчу про введение в должность и во все процессы компании и передачу дел, спросила про количество часов сами не могут определиться, четкого ответа я так и не услышала. Завуалированное "часы определяете сами" означает, что вам будут писать когда удобно им. И вы должны отвечать, когда напишут. оплату я так и не увидела за отработанное время и выполненные задания. Директор главный шарлатан, какие только отговорки не придумывал, чтобы не заплатить. В итоге, так и не заплатили!
Елена (Бывший сотрудник)
13:17 21.01.2024
Работа удалённо
Работу предлагают без какого-либо контракта, то есть вы никак не защищены. Со мной так и сделали. Я сделала за неделю столько работы, разработала стратегию развития отдела, а мне ничего не заплатили. Авторитарный директор, который не умеет общаться с людьми, говорит на повышенных тонах.
Елизавета (Сотрудник)
17:10 27.10.2023
Работаю в компании 2 года. Сначала устроилась на позицию SMM-менеджера, сейчас руковожу отделом Influence-отделом. Адекватный, лояльный коллектив и руководство. Субординация и вежливость, как с клиентами, так и с сотрудниками - правило номер один в компании, по моему скромному мнению. Если очень надо, руководство всегда поддержит и пойдет навстречу. Если накосячил - поругают, но в пределах допустимого. За 2 года работы я ни разу не видела, чтобы кто-то на кого-то накричал. Здоровая рабочая атмосфера.
В компании можно продвигаться как вертикально, так и горизонтально. Я тому пример: сначала я устроилась как смм-менеджер, продолжила работу менеджером Influence-отдела, а сейчас руководитель отдела.
Так как вся компания работает удаленно (кроме склада), конечно же не хватает личного общения: корпоративы, встречи, тимбилдинги. Хотелось бы почаще созваниваться, видеться, обсуждать идеи и просто пить чай вместе.
Наталья (Сотрудник)
Город: Новочебоксарск
16:59 13.10.2023
Дарья (Бывший сотрудник)
10:56 10.08.2023
Работала в компании больше 2 лет и на данный момент могу сказать, что это мое лучшее место работы. Руководство более чем лояльно относится к своим сотрудникам, как на этапе обучения, так и в процессе самой работы. Как для руководителя, для меня важным было быть услышанной и здесь это работает на все 100%. Мои компетенции и мнения всегда были учтены и услышаны. Каждый сотрудник ценен для компании, работая в 4BLANC я, действительно, ощущала себя частью одной большой и надёжной семьи. Что бы не происходило во вне, внутри компании всегда было надежно и спокойно.
Уровень заработной платы рыночный и выше рыночного, все действительно зависит от тебя самого. Ответственность и трудолюбие помогают достигать классных и высокооплачиваемых результатов.
График гибкий, при этом при необходимости всегда можно получить выходной.
Очень удобным был и сам формат работы - удаленный. Но, даже не смотря на это, в компании проводятся корпоративы и выездные мероприятия для сотрудников.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Клин