U.S. Polo Assn

Aydinli Group - это один из ведущих мировых производителей одежды. Работая на рынке с 1965 года, в настоящий момент сеть представлена в 40 странах мира более чем 600 магазинами.
В России группа представлена сетями магазинов U.S.Polo Assn. (женская, мужская и детская одежда) и Cacharel (мужская одежда премиум класса), находящимися в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других городах.

Наши сотрудники - это успешная команда профессиональных, умных и стремящихся к развитию людей и мы приглашаем тебя к ней присоединиться!

В связи с открытием нового салона в г. Челябинск открыта вакансия продавца-консультанта.

Написать отзыв про U.S. Polo Assn
Отзывы сотрудников о работодателе U.S. Polo Assn(11)
Рената (Сотрудник)
12:19 04.12.2023
Удобный график работы,мне позволяет больше находиться с ребенком и планировать семейные дела.
Красивые и качественные вещи,на которые хочется тратить всю зарплату .
Ляйсана (Бывший сотрудник)
22:12 07.07.2023
Их нет, именно в г. Оренбург под управлением ИП Галкиных.
Некомпетентность владельцев ИП Галкиных, нет обеденного перерыва, который не входит в оплату, постоянная текучка кадров т.к. ни с одним сотрудником не идут на контакт, дабы узнать, в чем проблема. Старую коллекцию постоянно выдают за новую, что очень стыдно перед покупателями, я приходила работать, а не врать людям. Задержка заработной платы. Серая бухгалтерия. Считаю, что они только позорят бренд. По городу уже ходят плохие слухи, никто не хочет идти в эту компанию и берут уже просто абы кого без опыта продаж и соответственно выручки снизились очень сильно. А это очень печально. Люблю этот бренд и свою работу любила, особенно постоянных клиентов жалко оставлять, но под их неграмотным руководством невозможно работать.
И даже если ты был лидером продаж, при увольнении расчитают по низкому проценту и форму включат и многое другое.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:22 22.08.2022
Выражаю благодарность коллективу м. Беговая, и в частности зам дир Салавату - за хорошие условия и настроение в течение рабочего днЯ! С такими людьми очень приятно работать - долгосрочно.
Зп хорошая, даже не смотря на испытательный срок.
К нудным моментам вроде склада просто привыкаешь
Поло. Множество поло, миллионы оттенков. Некоторые отличаются только тем, что в 1 пуговке есть золотая ниточка, например. Но такие поло разные, имеют разные штрих-коды и при работе с поло нужно быть очень внимательным. Но это не недостаток, а скорее небольшой усложняющий момент ) зато не скучно
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новороссийск
13:01 19.07.2022
Работаю в магазине U. S. POLO ASSN. в Новороссийске и удиляюсь как работают в других городах: у нас нет ночных работ, зарплата приходит вовремя, хороший коллектив, не заставляют сотрудников покупать вещи, а наоборот дают 50% скидку на покупку сотрудникам каждый месяц, нет вызовов на работу для совещаний
Катерина (Бывший сотрудник)
13:34 04.11.2021
Здравствуйте. Работала в магазине U.S.Polo в прошлом году, пришла туда в конце августа и отработала три месяца. Достоинства: заработная плата - здесь оклад состоит от 30000-35000 тысяч рублей, что является выше, чем у таких магазинов как: адидас, найк, зара, бершка и тд. У них обычно оклад по 20000 тысяч рублей. Есть скидки сотрудникам по-моему 30%. Выдают после испытательного срока,который длится (3 месяца) красивую форму. Причем если вы уволитесь, то можете не возвращать и оставить себе эти вещи. Официальное трудоустройство.
Аноним (Соискатель)
01:59 09.09.2018
нет никаких плюсов
Сергей (Бывший сотрудник)
11:24 11.06.2018
Хорошая зп, при графике 2/2 по 12 часов, часами выходило 18к + личные продажи (около 10к). Скидки для сотрудников 50% на 2 вещи в месяц, есть реальная возможность карьерного роста, неплохое руковдство
Стажировочный срок 3 месяца и на собеседовании об этом не говорят. Если увольняешься раньше этого срока, то бонусы не выплачивают. Если не выполняешь свой план по продажам на стажировке - увольняют. Жёсткая конкуренция за покупателей, как только человек зашёл в магазин, к нему сразу бегут продавцы, чтобы за собой застолбить и получить личные продажи. Некоторые пробивают товар не на того, кто обслуживал, но это уже зависит от коллектива. Часто приходилось возвращаться домой в час ночи, потому что была поставка. Такси до дома в позднее время оплачивается
Анна (Сотрудник)
12:36 04.12.2023
Работаю здесь год и у меня только положительные впечатления о нашем работодателе. Гибкий график работы, что позволяет мне лучше балансировать личную и профессиональную жизнь. Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. Достойная заработная плата, премии, отличный коллектив.
Недостатки есть везде, в любой компании, но они незначительные
Катя (Бывший сотрудник)
14:27 17.01.2019
Работала в компании 2 года и пришлось уволится из-за переезда. Очень любила магазин в котором чувствовала себя как дома. Я работала торговом центре фестиваль. Мне нравилась спокойная обстановка и хороший директор Людмила. Администратор магазина Михаил помогал адаптироваться в магазине и рассказывал как работать с покупателями и как складывать вещи. Остальные продавцы очень дружелюбно ко мне отнеслись и мы до сих пор общаемся с теми кто уволился и с теми с кем работала.
Зарплата приходит всегда во время. В магазине действует система личных продаж поэтому только от моей работы зависело сколько я получаю. Давали скидку на одежду и форму. Деньги за это не снимали.
Очень маленький склад и вообще там не развернуться. Там же находится место для обеда. Не хватало простора чтобы отдохнуть от работы во время перерыва
Екатерина (Сотрудник)
14:20 17.01.2019
Работаю в Метрополисе.
Работой довольна, в ТЦ много людей поэтому получается большой процент с продаж.
Коллектив хороший.
Есть возможность посещать мастер-классы.
удобно добираться.
иногда приходится задерживаться на работе.
Марина (Сотрудник)
13:46 17.01.2019
Очень нравится наш коллектив, все лояльные, адекватные, друг другу помогают - подходим к клиентам по очереди, чтобы все могли выполнить план, и получить повыше зп. Зп белая, и есть скидки на товары компании. Покупателей много, особенно по выходным, но в целом магазин спокойный и уютный, мне нравится обстановка и график 2/2, работаю в ТЦ Галерея. Еще работала в Мега Дыбенко - не очень было удобно добираться, но условия те же и руководство нормальное.
нет специального обучения - только в ходе работы наставником