Отзыв сотрудника Аноним о компании U.S. Polo Assn

01:59 09.09.2018
нет никаких плюсов
Была попытка устроиться в эту компанию продавцом-консультантом. После заполнения анкеты на след. день сказали выходить на стажировку. На стажировке никто толком ничего не объяснил, сказали стоять у входа , улыбаться, здороваться с каждым и предлагать товар. Вместе с тем нужно успевать работать в зале, раскладывать вещи и т.д. Обед 30 минут раз в день, стажировка длится как полный рабочий день до 22.00 (хотя в других магазинах одежды она идет всего 5-6 часов). Склад выглядит ужасно, развернуться негде, даже кулера с водой нет, всё завалено коробками, некоторые вещи валялись на полу. В конце дня администратор сказала, что у них еще несколько кандидатов на эту вакансию и если они выберут меня, то позвонят, хотя в день собеседования об этом не было сказано ни слова. Естественно , никто не позвонил. Мне казалось, во мне дело, может не удалось себя проявить на стажировке или еще что. Но когда двое моих знакомых не смогли устроиться в тот же магазин, это показалось странным, тем более что у одной девушки опыт в продажах 3 года, ее не взяли. Звоню потом в офис , а оказывается в этом магазине никаких ВАКАНСИЙ НЕТ!! Там никто не требовался! То есть, нас просто использовали как бесплатных рабочих! И туда до сих пор так и ходят стажеры постоянно. Так что, мой вам совет: прежде чем соглашаться на стажировку , уточняйте наличие вакансий по телефону, если не хотите отпахать 3 дня забесплатно и получить пинок под зад. И кстати , кто не в курсе , хозяева компании - турки, так что даже если устроетесь на карьерный рост не надейтесь - они продвигают только своих.