УФССП
+7 (499) 558-04-08 8 (800) 250-39-32
Сайт: r77.fssprus.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Иван о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

Иван
21:18 02.02.2017
Город: Благовещенск
Увы но достоинст в этой службе вы не найдёте
Отвратительная служебная форма, заработная плата плевок в душу, обращение со стороны сотрудников управления к сотрудникам отделов так же отвратительное. Ритм работы в службе бешеный наивном, служебных машин не выделяют, никогда нет бензина, канцелярские принадлежности не выделяются, заставляют носить форму лесника с двойными погонами младший сержант-младший лейтенант(юрист 3-го класса так называемый), работа не престижная, стажоры задерживаются не более чем на два дня, работаю год и последние пол года ищу другую работу. Даже паспортно-визовый стол приравненных к правоохранительным органам а наша служба это самое днище среди всех государственных служб. В общем если ты не имеешь к себе ни капли уважения и тебе насрать на свою личную жизнь тогда тебе самое место в ФССП. Мне стыдно за то что однажды довелось устроиться судебным приставом. Мне кажется скоро люди будут встречая на улице пристава-исполнителя давать ему хлеб и воду потому что ежедневный вид судебного пристава-исполнителя в этой форме которую выделяют смотрится не лучше чем одежда у бомжа.