УФССП
+7 (499) 558-04-08 8 (800) 250-39-32
Сайт: r77.fssprus.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Аноним о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

16:50 01.10.2014
для обычного обывателя присутствие на судебных уголовных делах очень любопытно
начал стажироваться в бабушкинском районом суде на должность судебного пристава по оупдс....адекватный,спортивный парень....все что говорили выполнял..добросовестно по три-четыре часа отстаивал на судебных процессах(очень интересно кстати для обычного обывателя)начал изучать документацию,на третий день посреди дня вызвал старший инспектор по оупдс и сказал что во мне более не нуждаются...на вопрос почему-ответил кратко-распоряжение начальства....поехал к начальнику бабушкинского отдела Кашину(в кабинете у которого висит вымпел ВДВ)))))столкнулся с ним в коридоре....на мой вопрос почему меня убрали с хамской улыбкой мне ответили,что дословно цитирую "я так решил"....на мой ответ что мне этого недостаточно славный боец вдв сбежал вниз к охране и там продолжил тупую бычку....на мой вопрос по каким критериям я не подхожу-ответа на было.....общий вывод:коллектив в бабушкинском суде среди приставов хороший,все доброжелательные....видимо у господина Кашина какие-то свои одному ему понятные мотивы....если очень по душе работа судебного пристава по оупдс идите....но это по сути охрана,коллектив в целом хороший
2014-10-05 16:37:00
Они что-то узнали о тебе или твоей семье. Есть неофициальные запреты для приёма на службу.