ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Ушла о компании Сима-ленд

Ушла
19:57 26.03.2020
Коллектив, за исключением руководителя
С таким руководителем работать настроения абсолютно нет! Говорю именно о руководителе кассиров.
У всех давно накипело и до сих пор держатся, но скоро коллектив рухнет! Руководить она не умеет, таскает за собой свою помощницу, абсолютно не понятно зачем они ездят по точкам и своим видом вызывают негативные эмоции)
- обсуждает сотрудников за их спинами рассказывает какие-то личные семейные ситуации. Может себе позволить оскорбить.
- ставит себе в табель 12ч, по факту поездила по точкам и домой
- затрагивает посторонние отделы и оскорбляет руководство, усмехается
- совсем забыла как работать на кассе, но если вдруг кто-то из кассиров обжогся, сразу же пугает штрафом и орет как сумасшедшая
- не любит тех, кто общается между собой. Что ж за руководитель такой, который против общения внутри коллектива, она приехала и уехала а мы 12ч вместе.
- заставляет ходить на корпоративы, а если нет желания, указывает девочкам чтоб разговаривали со своими точками и чтоб все шли на корпоратив.
- позволяет себе говорить такие фразы как «на..уй с пляжу» если что-то не устраивает, нет чтоб пытаться организовать мир внутри.
- ищет для себе так сказать стукачей и вечером по телефону обсуждают коллектив.
Что-то не по ее величеству, все обида.
Ужасный руководитель, который не умеет руководить! Ушла и не жалею. Работаю сейчас в хорошей компании с достойным Руководителем!