ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Марина о компании Сима-ленд

Марина
17:25 10.12.2019
Приехала в начале августа устраиваться на работу швеей что предложили: график- первый день с 8 утра до 8 вечера второй день с 8 утра до 8 утра следующего дня те сутки два дня выходных зарплата очень хорошая как сказали но 3 месяца без официального трудоустройства плюс система штрафов о штрафах вскользь было сказано
Огромные просто огромные вороха накроенного я проработав 17 лет на швейных производствах такого не видела
никогда,,,шить некому 2/3 шв машин простаивали а так как шили остальные швеи человек 20 я поняла что спешить не торопятся то ли сдельные расценки слишком велики Толи по пословице"жизнь хороша когда шьешь не спеша" Толи если шьешь много расценки срезают. С работниками не поговоришь ну а начальство правду не скажет короче не прошла я по анкете службу безопасности да да надобно ее пройти чтобы работать там не расстроилась ТК работаю пот6 часов в 15 минут ходьбы от дома да пару недель спустя нашла рекламный листок в подъезде симплегд приглашает швей зарплата от 21000 руб нуууу за такие деньги да при таком графике работы и неоф трудоустройстве см выше долго искать будут а если ещё и штраф вычтут пусть сами работают