roomberry
+7 (4872) 52-51-21
Сайт: roomberry.ru
Оказание услуг: Продажа земель и недвижимости

Отзыв сотрудника Наталья о компании Румбери

Наталья
17:22 29.09.2019
Город: Тула
Проработала менеджером по сопровождению сделок год. Работала с разными регионами – дистанционно контролировала деятельность партнеров, а также напрямую помогала людям с выбором жилья.

Работа на телефоне, но не как в колл-центре, а именно как полноценный удаленный консультант. Работа не простая, но на сколько я знаю, в Туле на тот момент подобных сервисов не было. Работа с разными регионами, Москву запускали на тот момент также.

Пробовали много разных техник и подходов в общении с людьми. Руководители постоянно старались совершенствовать работу – было много разборов ситуаций, совместные мозговые штурмы. Весь отдел вывозили на обучение в Москву на несколько дней. Работа была интенсивная, но интересная – много нового, плюс компания делала упор на качество сервиса.

Очень понравился коллектив в нашем отделе. Знаю, что была группа сотрудников, у которых было не все гладко в отношениях с руководством, но у нас все было очень открыто, порядочно и корректно. Все вопросы всегда можно было обсудить, отношение руководителей к людям – не формальное, а человеческое – такое редко где встретишь. Премии всегда были такие, на которые изначально договаривались. Т.к. премии были привязаны к фактическим поступлениям по моим сделкам – а это иногда было растянуто во времени, то знаю, что были случаи, когда человек уже увольнялся, а ему выплачивали премию по его клиентам даже когда он уже не работал несколько месяцев.

Уходила по обстоятельствам со здоровьем. Ничего плохого про компанию сказать не могу – это был хороший интересный опыт.
явных нет