Проминжиниринг

Продажа чиллеров, холодильных машин и т.д.
Фрозер
8 (495) 204-30-01 (многоканальный)
8 (800) 775-42-13 (бесплатный по РФ)
+79269812281 (Елена)
Сайт: chiller.su
Написать отзыв про Проминжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Проминжиниринг(9)
Алексей (Сотрудник)
22:09 29.09.2023
Никаких физлиц, только b2b и как следствие почти все клиенты знают в общих чертах, что они хотят получить и понимают, что ты им говоришь, и более того понимают, что им говорят наши проектировщики и монтажники. Как же приятно работать с хорошим продуктом и технически грамотными заказчиками!
Офису не помешал бы ремонт.
Тема (Сотрудник)
20:39 24.09.2023
интересный лично мне как инженеру-технологу пищевых производств по первому образованию товар, соответственно и продавать холодильные установки мне было интересно и легко; разветвлённая система поощрений, зависящая в первую очередь от моего личного результата; белые выплаты точно в оговоренный срок; офис с нормальным ремонтом
длительная реализация проектов, иногда и полгода, и соответственно премирование за закрытие небыстрое, если отсчитывать от первого контакта с заказчиком; метро рядом, но всё равно это почти окраина Москвы и на дорогу у меня уходило больше часа
Юрий (Сотрудник)
18:41 21.09.2023
Минимум бумажной бюрократии - до Проминжиниринга я работал в банках, вот там да, бумажка на бумажке и отчётом погоняет, а тут у меня был ассистент, который брал на себя серьёзный кусок документации.
Адекватная по итоговой сумме, но местами сложная для восприятия система мотивации, точнее слишком разветвлённая - и личный план, и групповое участие, и зависимость от прибыли, и ещё некоторые моменты.
Борис (Бывший сотрудник)
19:51 14.08.2023
Работал 2 года остались хорошие впечатления, проектов много, заказчики крупные, работать интересно, платят вовремя в целом приятное место работы
За все время работы не обнаружил
Евгений (Сотрудник)
21:17 18.07.2023
Пришел сюда работать примерно полтора года назад, почти сразу после окончания института. Пока работаю на должности менеджера, но есть перспектива дальнейшего карьерного роста. Скажу сразу, это не то место работы, где платят хорошую зарплату просто за присутствие, здесь нужно качественно работать. Коллеги всегда поддержат, помогут разобраться в каком-то профессиональном вопросе. Коллектив принял меня хорошо, атмосфера доброжелательная, новичков всячески поддерживают, если они конечно хотят учиться и работать. Есть приятные бонусы в виде процента от продаж, выполнения плана продаж, и прочее.
Пока сложно для меня отметить недостатки. Разве что иногда сложно справиться с потоком работы, но это издержки профессии
Ксения (Сотрудник)
16:04 04.05.2022
В данной компании увидела лишь только один минус и то он личный минус для меня - дресс-код. Но я в принципе тот человек, который не любит рубашки, брюки))
Яков (Сотрудник)
09:42 07.05.2019
Работаю в компании год. На данный момент занимаю должность старшего менеджера. Работа не для ленивых, просто отсидеться за оклад тут не получится. Сразу скажу, что учить придется много, у компании очень серьезный подход к обучению кадров, менеджеры реально знают оборудование, которое продают. Работы много, что не может не радовать, так как менеджеры имеют очень неплохой процент от продаж, бонусы за выполнение KPI, полугодовые бонусы, различные плюшки за выполнение планов продаж в виде повышенного процента и отгулов за счёт компании. Корпоранивная связь оплачивается
- Отсутствие ДМС
- Маленький офис
Николай (Сотрудник)
14:15 14.02.2020
4 месяца назад пришел на собеседование в эту компанию. Собеседование действительно изначально групповое (до 6 человек. В целом очень интересный опыт!). Я не буду врать о том, что тут все легко дается, что вам будут давать оклад за то, что вы будете сидеть на месте и не прилагать никаких усилий в работе. Эта работа совсем не для слабых людей.
Нет кофемашины
Иван (Сотрудник)
14:23 10.02.2020
Очень много положительных моментов, как по мне. Конечно же это коллектив, очень сплоченный, готовы прийти на помощь, помочь, направить. Передать какие то свои знания и умения, которые они уже приобрели в процессе работы. Если быстро войти в курс дела и быть нацеленным на результат, то есть возможность зарабатывать нормальные деньги. Если вы привыкли сидеть за оклад и заказывать в онлайн шопе одежду попивая кофе-эта компания не для вас. Но при желании и способностях вы получите намного больше, чем с окладом на «обычной работе».
много операционной работы