Фрозер
8 (495) 204-30-01 (многоканальный) 8 (800) 775-42-13 (бесплатный по РФ) +79269812281 (Елена)
Сайт: chiller.su

Отзыв сотрудника Ксения о компании Проминжиниринг

Ксения
16:04 04.05.2022
Сразу скажу, что возможно данный отзыв получит печать "айпи адрес повторяется", т.к. пишу с рабочего места прям из офиса данной компании)
Сначала боялась, что меня будут пихать в продажники, т.к. многие компании так заманивают, но ничего лишнего на меня не повесили, занимаюсь именно теми обязанностями, которые были указаны в вакансии АсОП (ассистент отдела продаж).
В начале было тяжело, т.к. первые 2 недели дают внушающее количество материала на изучение. Боялась, что не справлюсь, но как оказалось у страха глаза велики))
Это мое четвертое место работы и единственное, где я не испытываю стресса, ухожу домой вовремя, нет неадекватов, которые постоянно орут. Руководство очень вежливое по отношению к сотрудникам, чуткое и справедливое. Люлей дать может, но за реальные косяки и без матов\повышения голоса. руководство всегда хвалит сотрудника за его победы внутри компании. А еще устраивает очень крутые посиделки\корпоративы)))
Зарплату платят без задержек, премии и бонусы. Заработать в этой компании вполне можно, если есть желание)) Очень классный коллектив! В восторге от ребят!
И, лично для меня, огромный плюс в том, что рядом с домом)) наконец экономлю на проездах))
В общем впервые я всем довольна и с удовольствием прихожу на работу, а это, я считаю, самое главное!
В данной компании увидела лишь только один минус и то он личный минус для меня - дресс-код. Но я в принципе тот человек, который не любит рубашки, брюки))