Упаковочные технологии

Продажа упаковочных материалов: стрейч-пленка, одноразовая посуда, пакеты, подложки, лотки, бытовая химия, хоз. товары и прочее.

ООО Упаковочные технологии
+7 (495) 617-12-15
Email: info@up-t.ru
Сайт: www.up-t.ru
Производство упаковки
Написать отзыв про Упаковочные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Упаковочные технологии(12)
Наталья (Сотрудник)
18:28 01.05.2017
Работала в компании пол года, и зная всю "кухню" изнутри, могу сказать что все негативные отзывы оставили конкуренты. Компании 20 лет, входит в ТОП-5 компаний среди подобных компаний. Руководство очень лояльное, зарплата всегда вовремя, коллектив дружный, все отличные специалисты.
нет таких
Fairbus.ru
13:13 31.01.2014
Готовые фирмы в Москве - Fairbus.ru. В сферы деятельности компании входят: ООО, ЗАО и ОАО с оборотами и без, бесплатные консультации в течение всего периода регистрации, регистрация фирм и предприятий, а также регистрация индивидуальных предпринимателей, регистрация по любому юридическому адресу в г. Москве и области, изготовление штампов и многое другое. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене. Обращайтесь!
Fairbus.ru.
12:45 17.06.2013
Зря потратила время, т.к приехала и просто прослушала заученную протараторенную речь (об этой прекраснейшей компании) менеджера по подбору...непонятно зачем было ехать в такую даль, могла бы и по телефону сообщить.
11:58 16.04.2013
офис нормальный
я работал в компании Упаковочные технологии, зарплату за три последних месяца мне так и не выплатили, генеральный директор по телефону мягко говоря послал меня, сказал,что ничего платить не будем, больше не звони. Люди, НИ ЗА ЧТО!!! НИКОГДА!!! не идите в эту контору. Когда вы увидите очень глупую девушку на собеседовании лет 20, потом когда познакомитесь с комерческим директором, который ходит в грязных ботинках и в костюме на два размера больше, вы все поймете!!! Почитайте эти отзывы, положительные тут пишут только сам генеральный и комерсеский директор! Не тратьте свое время и нервы на этих людей!
бывший сотрудник
12:23 11.12.2012
Более менее приличный офис.
Зарплата серая, премию выплачивают с задержкой в 3 месяца,часто кидают сотрудников на деньги, зарплату приходится выпрашивать. Отношение к людям свинское, могут оскорбить даже,затронув личные качества,внешность.Отпуск,праздники,больничный не оплачивают!и закон им не страшен!Менеджер по персоналу вообще атас, на собеседовании говорит одно,на самом деле оказывается все по-другому. Ужасное впечатление и осадок до сих пор не проходит.Хорошо,что весь этот ужас закончился. Так что друзья, избегайте это место,если вам дорого ваше время и нервы.
21:23 15.11.2012
"Шарашкина" контора. Про заводы брехня, обычные перекупщики.

Клиентов обманывают, не выходит втихую - не брезгуют шантажом.

Работникам не оплачивают больничные, отпускные . При увольнении кидают на деньги часто.

Одна девочка увольнялась через суд. Ей попортили трудовую книжку, но вроде выиграла.

Сейчас контору постоянно посещают проверки, надеюсь скоро прикроют!

Не связывайтесь!
22:35 18.08.2012
Зашел на страницу отзывов случайно. Решил написать тоже. Компания неплохая, работать можно) Коллектив-отличный, меня легко приняли, хоть и уволился-надеюсь буду дружить со многими ребятами. Главное что хотел написать-это ответ на первый комментарий. Молодой человек пишет, что ему не выплатили ЗП за несколько недель работы, так вот, я проработал так же-три недели, из них одну-был на больничном и мне заплатили и за отработанные дни и даже компенсировали больничный. Может потому, что я успел лично познакомиться с генеральным директором, может потому что ушел по обоюдному согласию, без конфликтов и т.д.
Сложный рынок и большой ассортимент, что бы много зарабатывать нужно потратить много времени на понимание рынка и наработку клиентской базы. Коллеги по цеху зарабатывают хорошо, но и работают все от года и дольше, а поначалу очень трудно...
Елена
20:49 09.08.2012
Отсутствие оформления по трудовой книжке на испытательный срок (3 месяца).
Наталья
16:22 20.06.2012
Проработала в компании практически три года, работала бы до сих пор, но пришлось сменить место жительства и стало крайне неудобно добираться. Очень нравился коллектив, даже после ухода поддерживаю дружеские отношения со многими сотрудниками компании.
Периодически приходилось задерживаться на работе.
11:41 21.04.2012
Как таковых за столь недолгий рабочий процесс выявлено не было.
Фимида (Бывший сотрудник)
16:28 14.11.2018
Уважаемые посетители сайта! ознакомьтесь с решением судов в отношении владельца сайта Spider Services Inc, подтверждающих не правомерное размещение информации и привлечении их к ответственности в соответствии с законодательством РФ! Постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 14.05.2018 N 01АП-1465/2018 по делу N А43-39396/2017 Требование: О признании сведений, размещенных в сети, не соответствующими действительности, порочащими деловую репутацию, распространение которой в РФ запрещено.
нет таких
Фимида (Бывший сотрудник)
16:10 14.11.2018
Уважаемые посетители сайта! Владельцами сайта не законно размещена информация принадлежащая другим компаниям, в том числе товарные знаки, телефоны, адреса ! информация на данном сайт https://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-upakovochnye-tehnologii не соответствует действительности и имеет отношение к давно закрытой компании! В настоящее время владельцем сайта направлена претензия об удалении вышеуказанных данный, принадлежащих другому юридическому лицу. соответственно следующим шагом, в случае не удаление "компрометирующей" не соответствующей, не достоверной информации будет предъявление Иска, в том числе по защите чести и достоинства, с привлечение соответствующих государственный правоохранительных органов РФ.
компания отличная