ООО Мир Поставок

Оптовые поставки орехов, сухофруктов и фиников по цене импортера.
ООО Мир Поставок
+7 495 414-28-10
Сайт: mir-postavok.ru
Написать отзыв про ООО Мир Поставок
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Мир Поставок(18)
Анна (Сотрудник)
Лояльное руководство
Отзывчивый коллектив
К программе ДМС меня подключили с 2 месяца работы
ДМС без стоматологии
Маленькая кухня, нет места передохнуть
Анна (Бывший сотрудник)
12:00 24.01.2024
Из плюсов скажу что коллектив в основном был хороший (проблема именно в руководящем составе) есть парковка для сотрудников и питание компания частично компенсировала..
Рива Капитал, он же Мир Поставок, он же Фудслот, он же Рива Групп, на деле это все одна шарашкина контора. Я поработала там несколько месяцев пока меня (и не только меня) не попросили написать заявление об увольнении (одним днём). Очень мутная компания, неблагонадежная, руководство ведёт себя несправедливо в отношении своих сотрудников, трудоустраивают на сторонние организации, увольняют по необоснованным причинам, зарплата серая, условия работы которые обговаривались на собеседовании не соответствовали реальности. Обещанных премий и повышения зп никогда не было, задержки никогда не доплачивались. Не рекомендую данную компанию, долго вы там не протяните и зарплаты недосчитаетесь. А если будете увольняться, вам и там недоплатят...
Kлара (Бывший сотрудник)
19:52 02.12.2023
Не нашла
Они сами себе хорошие отзывы пишут. Не верьте им. Отношение плохое. Платят мало. В туалет сходить не дают. На обед тоже. Отношение свинское. Убежала от них.
Елизавета (Сотрудник)
19:43 25.08.2023
Как сотрудника компании меня забавляет читать эти плохие отзывы, ведь почти все написаны теми, кого просто не приняли:) Эти кандидаты не знают своей профессии толком, а лишь непонятно кого из себя строят. Если вы адекватный хороший человек и обладаете достаточными знаниями, то у нас вам будут рады)
Я работаю здесь уже почти пол года, здесь прекрасный коллектив, где работа не кажется какой-то каторгой. Есть и обед и перерывы до и после него, после окончания рабочего дня тебя тут никто не держит. Моим руководителем является Даниил, прекрасный человек, уважительно общается с сотрудниками и всегда готов пойти на встречу.
И я готова много хорошего сказать про свою работу, но писать устану

Вывод: ленивым обиженкам и дурочкам тут не место, умеете хорошо работать и общаться с людьми - приходите)
Не платят миллионы если ты просто сидишь на стуле и умничаешь, как многие ниже этого хотят:(((((((((
Наталья (Бывший сотрудник)
14:43 21.12.2022
Работала ранее в компании менеджером по продажам, проработала 2 года, самая крутая команда, было жалко уходить.
Получила опыт, решила уйти из продуктов.
Руководство которое слышит и общается с тобой на равных - для меня это было очень ценно.
Вспоминаю добрым словом.
Корпоративные мероприятия и хороший офис!
Всегда четко по ЗП.
Спасибо ребятам.
Вячеслав (Соискатель)
18:22 12.12.2022
То что быстро понял кто они и что они;)
Ольга (Соискатель)
10:41 10.12.2022
Большой офис, есть парковка
Долго торопили выйти раньше, уволилась. В день выхода написале не приходить, потом появился некий второй кандидат и кадровики вообще перестали писать. Первый раз такое вижу
Соискатель (Соискатель)
11:38 22.10.2022
Отсутствуют
Яна (Бывший сотрудник)
18:48 25.08.2022
Работала в компании два года, за это время неоднократно переводили в другой отдел с целью повышения уровня квалификации и зп, очень лояльное руководство и всегда идут на встречу тем, кто добросовестно относится к работе. В компании часто проводят тимбилдинги, обучение, устраивают разные «плюшки» ввиде походов в театр, йоги, квизы и т.д есть компенсация обедов 50%, полис ДМС. Поздравляют именинника с днём рождения и делают все, чтобы сотрудник чувствовал себя нужным в этой компании. Коллектив пожалуй самый лучший за все время моей работы, молодые специалисты, всегда готовы помочь по рабочим и личным вопросам, за это респект отделу подбора персонала. Не пожалела что попала в эту компанию и познакомилась с новыми людьми.
Минусов особо нет
валерий (Бывший сотрудник)
18:30 06.08.2022
их нет
все
Павел (Бывший сотрудник)
13:41 26.01.2022
Отличный профессиональный коллектив, для сотрудников богатый социальный пакет. (бесплатный фитнес, мед. страховака и т.д.)
Недостатков нет
денис (Бывший сотрудник)
19:05 04.11.2021
никаких
Приходится выходить даже в нерабочие дни, если не выйдешь увольняют сразу.
Андрей (Соискатель)
13:04 24.02.2021
Офис в центре
Ищут на поиск клиентов, нет понимания какая зп, всё очень подозрительно. Стандартная тема "менеджеры не справляются"
Лилу (Бывший сотрудник)
17:49 02.02.2021
Чистенький офис. Недалеко от метро.
Много хотелок у инвесторов. Много обещают на собеседовании. Заработная плата серая. У руководящего состава нет опыта в руководстве людьми и в продажах. На собеседовании говорят, что не увольняют сотрудников, предлагают другую работу - не верьте. Расстаются с людьми легко под странными предлогами "не общаешься с девочками", " "не поздоровался с уборщицей". При увольнении выплат нет.
Афелия (Бывший сотрудник)
11:30 22.01.2021
Проработоав там пол года, из плюсов могу назвать, не далеко от метро Марьна Роща, и компания предоставляет парковочное место рядом с офисов, если Вы на машине. В офисе есть своя кухня, и сделан неплохой ремонт. Вот и все + данной шаражкиной конторки.
Екатерина (Сотрудник)
10:05 09.11.2023
С первого собеседования и по сегодняшний день только положительный впечатления о компании. Не пожалела, что среди нескольких оферов выбрала этот) Суперский коллектив, помогли адаптироваться максимально быстро. С руководством тоже нет проблем, продуктивно решаем все возникающие вопросы.
Нет короткого дня по пятницам.
Мария (Сотрудник)
10:35 18.10.2023
Удобное расположение, пешая доступность от метро
Хороший офис
Коллектив молодой
Йога за счёт компании
Поздравляют с др, отмечаем праздники
Дмс
Адекватное руководство
Нет гибридного графика
Сергей (Сотрудник)
12:47 30.06.2023
Впечатления людей всегда сугубо субъективны, убедился в этом читая предыдущие отзывы. Устраивался на эту работу удаленно, находясь в другом городе, был созвон по ватсапу и далее тестовое задание совершенно в рамках разумного. После финального оффера работодатель прождал моего переезда дольше чем я обещал изначально, вышел на работу без проблем. Официальное трудоустройство, приятный ремонт, все необходимое в офисе есть, кондиционеры, кофемашина, еда и плюшки) Что касаемо коллектива и руководства, вообще все отлично, влился буквально с первого дня. Работы много, но задачи интересные. В общем рекомендую данную компанию к рассмотрению ;)
Пока что не выявил.