ООО Мир Поставок
Сайт: mir-postavok.ru

Отзыв сотрудника Афелия о компании ООО Мир Поставок

Афелия
11:30 22.01.2021
Проработоав там пол года, из плюсов могу назвать, не далеко от метро Марьна Роща, и компания предоставляет парковочное место рядом с офисов, если Вы на машине. В офисе есть своя кухня, и сделан неплохой ремонт. Вот и все + данной шаражкиной конторки.
Ненадежный работодатель. В коллективе постоянная текучка. К сотрудникам совсем нет уважения, (есть определенный костяк, который, мягко говоря, не знает свою работу), за спиной ищут замену Всем, не предупреждая об этом работников, а потом приходится увольняться одним днём (и не важно в отпуске вы были или на больничном или просто праздники - приходите, ДЕНЬ отрабатывате, а вечером Вас вызывают и увольняют), если вы стали кому то не угодны/отстаиваете свою точку зрения , но при этом справлялись со своими обязанностями. Ну а причины вообще грань безумства - "не улыбнулись коллеге", "не поздоровались с кем-то", "плохо думали о работодателе" и т.п. Размещают вакансии у партнёрских компаний, и в крысу ищут , молча, ставя вам задачи на будущее , и обсуждая планы:) приятная атмосфера ) а вы потом как хотите , так и ищете работу за 1 день , главное что они успели найти замену. Зарплата кстати белая у всех одна, отличается только та, что в конверте, но будьте готовы, что серую постоянно недоплачивают, так же по разным интересным причинам. Меры безопасности по Ковид не соблюдаются от слова "совсем". НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!