Good Stone

Компания GOOD STONE – это слаженная команда профессионалов, любящих свое дело.

Мы проектируем и строим «под ключ» каменные дома для комфортной загородной жизни наших клиентов. Качественные материалы, четкое выполнение всех этапов работ, технический надзор и соблюдение сроков для нас не просто слова, а принцип.

Good Stone
+7 (495) 181-46-20
Сайт: goodstone.ru
Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Good Stone(6)
Смирнов Глеб (Сотрудник)
16:09 19.03.2019
Работой в компании доволен, удобный график и ребята в коллективе адекватные. Работаем не в подполье где-то, а в приличном тц, плюс метро под боком - очень удобно.
михаил (Сотрудник)
16:43 27.04.2018
В компании работаю электромонтажником, раньше работал на себя, теперь нет такого головняка,не надо ничего изобретать, работаешь по проекту, знаешь что куда идет и откуда выходит.еще заметил, что качество материалов на достойном уровне а не какая то дешевая шняга,ну и не надо рыскать в поисках клиентов, работы хватает, по деньгам не обижают, специалистов ценят.
вахтовый график
Михайл Болотов (Соискатель)
23:59 24.11.2019
Что мне больше всего понравилось – полный контроль за всем со стороны руководства компании. Мы вот совершенно не вникали в сроки, способы доставки, задержки в поставках и так далее. Все решалось тихо, спокойно и без нашего участия. Мы вообще узнавали обо всем постфактум, когда вопросы уже были решены.
Олеся Андреевна (Бывший сотрудник)
15:01 20.05.2019
Очень хорошая компания, устраивалась по рекомендации, поэтому как-то спокойно было. Работала там не один год, ушла в связи с переездом в другой город. И коллектив дружелюбный, и начальство адекватное, рекомендую людям сюда устраиваться поэтому. Оплата всегда вовремя и никаких непонятных штрафов.
Жаль, что пришлось уйти. Нравилось все.
Александр Копков (Сотрудник)
15:09 17.05.2019
В GOOD STONE работаю уже год. Коллектив дружный, ребята всегда помогут. Рад, что попал в такую команду. И зарплата всегда вовремя — это мощный плюс.
Нет.
Алексей, инженер-конструктор. (Сотрудник)
21:41 29.01.2019
В компании работаю недавно, но уже привык ко всем аспектам в работе. В целом работа нравится, главное, что никаких задержек зарплаты и начальство адекватное.
Все вроде норм.