ГБУ МБМ, Центр услуг для бизнеса (ЦУБ), ГБУ «МБМ»
+7 (495) 225-14-14
Email: info@mbm.ru
Сайт: www.mbm.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Святослав о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

Святослав
20:41 11.10.2018
Белая зарплата у сотрудников, наверное и премия высокая
Был на мероприятия проводимых ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ. Семинары проводят часто, но больше Воды. Год назад получал личную консультацию у специалиста Кондрашовой Лены, был расстроен, не получил нормального ответа ни на один вопрос, на все мои вопросы специалист говорила, что вышлет информацию на почту и что вы думаете не выслала , зато специалист дал свой номер 89104292650 , но вопрос зачем. Обидно, что в этом году случайно сного посетил мероприятие, вернее оказался на трансформации и пообщался с сотрудниками и ко мне подошёл сотрудник вернее он бегал суетился Волгин и когда мы вышли на разговор по душам, он высказался, вы же понимаете, нам нужно создать видимость работы, а в Реале на текущий момент мы не можем вам помочь. Дак, вот давайте оказывать реальную помощь
HR Специалист
2020-06-23 11:46:36
Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Хотим обратить внимание, что наши образовательные мероприятия стали максимально информативными для участников, а также в расписание добавили больше практических семинаров. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены нашими образовательными программами.
В настоящий момент мы многое изменили в работе наших подразделений, а наши консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы.

Будем рады видеть Вас вновь на наших образовательных программах и мероприятиях!