ГБУ МБМ, Центр услуг для бизнеса (ЦУБ), ГБУ «МБМ»
+7 (495) 225-14-14
Email: info@mbm.ru
Сайт: www.mbm.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

13:51 26.03.2014
Надежда на нового генерального директора
Всплывают наши гопники 90-х в лице Горбунова Макса и Тихонова Сергея!!! Поздравляем всех нас, Департамент защитил тюфяка Тихонова и назначил его начальником управления специальных проектов в Центре инновационного развития! http://inno.msk.ru/about/team/

Эту должность ему дали за провалы в работе? За срыв планов и трудовую инспекцию и прокуратуру??? Под специальными проектами наверно снова окажутся организации, которые нужно будет разрушать за очень хорошую зарплату и не париться с отчетностью, как и все, кто работает в ЦИРе – потому туда и стремяться «типа управленцы», "профессионалы". Теплые места… Департамент науки удивляет... Вы же выгнали урода за некомпетентность, отсутствие должного профессионального уровня, за создание невыносимых условий работы и нарушения законов! Вы что ли не знаете, что Тихонов искал работу в других организациях, и его резюме не прошло проверку на реноме и репутацию? Ему отказывали в работе! Ему отказали в общественных организациях! Причем не прошло его резюме еще с времен Мегафона, где он это самое реноме чем-то там сильно себе подпортил, а в «Малом бизнесе Москвы» подтвердил, что так и есть, подставил весь коллектив и Молчанова Д.С. Когда же бардак закончится? Когда будем реальными делами жить, а не власть делить?
2014-04-02 19:23:00
Мои поздравления!!! ЦИРу капец!!! С.Тихонов "удачный выбор" !!! Первый шаг в бездну!!!
Сотрудник
2014-04-03 06:53:00
Хорошо, что этих моральных уродов уволили из МБМ , искренне соболезную ЦИР, действительно "удачный выбор" - прокуратура и трудовая инспекция без работы не останется.
Анонизм
2014-04-07 17:21:00
эх, бедные люди, всю жизнь тратить на обсуждение чужих взлетов, падений, поступков... Как обидно, когда в своей жизни-ни семьи нормальной, ни зарплаты, одни неудачи и обиды. Ну что ж, кто что заслужил ;)