Экоплант

Рейтинг компании:
Написать отзыв про Экоплант
Отзывы сотрудников о работодателе Экоплант(2)
Сортировать:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:26 06.06.2026
Плюсы в работе
Врагу не пожелаешь))
Отрицательные стороны
В компании генеральный директор очень любит трудоустраивать своих друзей-приятелей. И наблюдать со стороны, как происходит конфликт.
Хорошие, адекватные руководители бегут, а всякая шушера остается, продолжая раздавать свои команды.
Есть яркий пример - директор департамента закупок и логистики. Постоянно бегает орет, создавая «видимость» работы, а по факту полнейшей бардак на складе питомника. Ну и не только питомника) «вешает» свои непосредственные обязанности на других офисных сотрудников, у которых и так напряженка со временем.
Кладовщики не разбираются в растениях, не знают ассортимент от слова совсем, постоянно ходят в бытовку к руководителю (причем не своему
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:17 24.05.2021
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
На самом деле работа очень тяжёлая вчера разргужали 11 часов фуру груженную очень тяжелыми деревьями ,одно дерево весом с полтонны ,в грязи ,не советую , 2000 рублей эта работа точно не стоит ,места ограничены это вранье ,люди после первой же свое смены на второй день не выходят ,мы все были новенькие вчера .Менеджер по работе с клиентами по имени Максим обманывает не верьте ему!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия