Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Андрей о компании Экоплант в городе Санкт-Петербург от 24.05.2021

Андрей
15:17 24.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №439349
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
На самом деле работа очень тяжёлая вчера разргужали 11 часов фуру груженную очень тяжелыми деревьями ,одно дерево весом с полтонны ,в грязи ,не советую , 2000 рублей эта работа точно не стоит ,места ограничены это вранье ,люди после первой же свое смены на второй день не выходят ,мы все были новенькие вчера .Менеджер по работе с клиентами по имени Максим обманывает не верьте ему!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Маша
2024-05-25 10:28:29
поддержал(-а) отзыв
Я в шоке! Спасибо за отзыв! Хотела туда резюме отправить. Уже передумала!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия