Рейтинг компании:
Другие названия:
Челси Авто Успенское, ООО
Телефоны:
+7 (495) 728-24-77
Сайт: chelsea-auto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Автосервисы и автошколы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Chelsea Auto

Аноним
04:55 14.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
покрасили хорошо, но не везде
Отрицательные стороны
Левачат со страховками, портят машины клиентов, делают некачественный ремонт.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2014-03-02 17:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Веские комментарии от обиженных анонимов. Более 1200 довольных клиента за 2013 год. Chelsea-Auto. К сожалению у нас нет времени опровергать всякую хрень в интернете, приезжайте убедитесь сами. ПС левачить со страховками не можем, тк со страховыми начинаем работу только через неделю.
Абрам
2014-04-25 11:45:00
поддержал(-а) отзыв
ребята молодцы почему то мои дорогие машины делают хорошо !! и моим друзьям тоже !! а знаете почему ?потому что платим столько сколько стоит ремонт и я понимаю что меня не разводят а люди зарабатывают деньги за свои знания !! а тем кто судит по себе всякие интриганы аферисты им наверное точно там не место ищите другие автостанции!
Алексей
2014-04-25 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
работал в челси всегда платили во время !! и со страховыми мы не левачили !руководство супер отпустили сразу сейчас я их клиент.челси авто лучшие!!!!
Ксения
2014-11-23 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Не знаю кто там платит, но оформления нет, грязь, пыль, материалов нет. И с зарплатой кинули. УБЭП вам в помощь.
Евгений
2014-12-17 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Нашли проблему, которую официальный сервис не смог найти. Понятно объяснили "чайнику" что и зачем надо делать. Что делать не надо (даже если очень хочется). Написали все расходники и их аналоги. Съездил в магазин купил, на следующий день за пол дня все полечили. Результат превзошел все ожидания - расход упал сразу на 2 литра! На выходные поеду мелкие болячки лечить.
Вован
2017-03-15 11:41:14
опроверг(-ла) отзыв
зимой 2015 хотел туда устроиться на работу арматурщиком,поработал 3 дня.что я увидел:начальнику пофигу на тех кому он назначает собеседование,в цеху холодно грязно ремонт там видимо делали в 80ые года,инструмента фактически нет,машины дорогие отношение как к жигулям,работы мало и когда её нет нельзя сидеть(мастер сказал что начальнику не нравиться когда сотрудники сидят,надо делать вид что работаешь когда нет работы).на 3ий день подошел мастер сказал что начальнику не нравиться что вы сидите без дела так что идите таскайте мешки с цементом ,таджик мойщик отказался, 2 арматурщика пошли таскать цемент.в результате 1 арматурщик на утро не пришел на работу(тоже 3 дня проработал),я приехал сказал что тут работать не буду ,после непродолжительных уговоров остаться мастер сказал что он записывал какие машины я делал и вскоре позвонит и мне заплатят то что я заработал за 3 дня,естественно никто не позвонил(скорее всего это была воля начальника,наблюдая за ним 3 дня возникли сомнения о его компетентности и адекватности.)
станислав
2018-11-03 01:08:30
опроверг(-ла) отзыв
По страховке меня направили к ним.первое визуальное мнение о сервисе конечно же,меня порадовало.все доброжелательные и вежливые,но по факту это погоня за баблом. заменив(это ещё не факт) мне на машине крышку багажника,задний бампер и фары,машина через пол часа практически перестала ехать,парктроник не работает,и исправить они это не смогли),вечером провода парктроника у меня свисали из под бампера.если к ним ехать за свой счёт,то они может и хорошо сделают,если по страховке,то лучше не соваться,за человека тебя не примут,а богатеньким они подлижут за хорошее бабло
станислав
2018-11-03 01:12:17
опроверг(-ла) отзыв
За свой отзыв могу ответить
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании