Chips Away

Чипс эвей
+7 (495) 783-44-90
Сайт: www.chipsaway.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Chips Away(36)
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:04 12.04.2019
Опыт
С чего начать ?

Меня кинули на деньги в этой конторе, проработал пол года, выгнали и деньги не отдали, мол приходи после 10 числа и так каждый месяц говорят. Условия труда никакие, нет станций даже покрасочной, работают в боксе, пыль везде, красишь с мусором.
Коллектив был классный, мужики хорошие.
В общем не рекомендую туда идти работать.
Владислав (Соискатель)
13:08 26.03.2019
Быстро и качественно покрасили отполировали мою ласточку , на мой взгляд лучший сервис
Их просто нет
Мария (Бывший сотрудник)
08:53 09.11.2018
Действительно дружный и понимающий коллектив, и на сервисах и в офисе. Да, текучка есть, и да из-за обучения неповзрослевших максималистов с амбициями, сервисы вынуждены задерживать ремонт.
На счёт зп не обманывают, как поработал так и полопал. Предоставляют период обучения с нуля!!!! За что ещё ученикам выплачивают "стипендию", да, не большую, но извините это вас учат!!! Если нет желания работать, не фиг соваться, от бездырей желающих просто получать зп страдает весь коллектив каждого сервиса.
Полного фарша всех необходимых инструментов и всяческих девайсов нет.
Иногда приходится "выбивать" у руководства материалы первой необходимости.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
19:46 06.02.2018
Не обнаружил
Очень большая текучка в следствии чего качество работ оставляет желать лучшего, людей кто увольняется кидают на деньги, обещают одну зарплату по факту половина.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
23:44 02.06.2017
Работают дебилы
Работа не качественная,обман клиентов
Юрий (Соискатель)
12:56 15.02.2017
можно прийти поговорить и погреться в офисе, там тепло. Если кому сходить некуда.
Чип и Дейл отстойная помойка!! Офис в общаге на пятом этаже! Секретарши ходят в домашних тапочках.
Собеседование это тупо предлог найти лоха, который за три копейки будет их дружный коллектив обрабатывать.
Не советую даже на собеседование ходить.
Они даже не удосуживаются прочитать ваше резюме, так. что если отважитесь попытать счастье в этой шараге- советую распечатанное резюме взять с собой.
На время обучения предлагают стипендию 4500руб. Да, да! 4тыс 500руб., карл!!! Чешут, что правительство Москвы их попросило организовать обучение......Вобщем полная клиника!
А вообще. туда ходить - не уважать себя.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:28 15.12.2016
их нету
Условия труда отвратительные. ЗП ниже рынка. Рассказы про 50-70 тр в месяц полная чушь. Руководство неадекватное. Качество страдает, 1 мастер на техцентр который что то может, остальные - недоученные студенты. Короче хлам и шлак. Скорее бы прикрылось это заведение (Москва-Сити)
Мила
16:48 17.03.2016
Компания, которая готова развиваться и вводить новые опции для клиентов. Это позволяет расширять свои знания в автомобильном бизнесе, а так же позволяет зарабатывать больше денег. Больше слуг- больше заказов- больше зарплата.
Лично для себя я недостатков не обнаружила.
марфа негодяй
11:07 03.06.2014
Хороших слов не подобрать!
ужассс а не работа была!просто как будто я находилась в тюрьме...не праздников и почти выходных.И ЗП ,пашешь с утра до вечера а в кармане ничего...
16:51 21.05.2014
Можно послать их нах!
Тот самый
15:47 28.04.2014
НЕТ!!!
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ БЛЯДСКУЮ КАНТОРКУ!!!! Денег вы тут точно не заработаете,да и с наработанным "опытом" мало куда сможете в дальнейшем трудоустроиться.Люди,которые должны вас обучать,больше будут глумиться над вами,нежели пытаться помочь .Поработать успеете на всех тех.центрах,швырять с места на место будут каждый месяц.Условия ужасные.Про зп ваще отдельная песня,вычитают,вычитают и вычитают,хз только за что.Об этом вам никто не скажет.С такой зп даже себя не прокормишь,не говоря уж о семье. по 11 часов рабского труда(иногда больше) 5 дней в неделю за 20-25к.
ананим ананим
19:40 04.02.2014
Ничего плохого о самой компании сказать не могу, ремонт действительно качественный, быстрый по мере возможности и не дорогой, именно по этому работники и не довольны зп, потому что все что платят за ремонт даже на тц не хватит, слишком уж дешево. Но главное чтоб клиент был доволен.
На авиамоторной отвратительный менеджер и условия работы. Мне хватило одного раза что я там побывал, вот где где, а там как раб себя чувствуешь, в туалете вонь как на вокзале, еще и течет, бедные девочки лаком дышат, нет комнаты колориста, постоянный бардак, весит паутина, влажная уборка не проводится, менеджер не соблюдает субординацию, подходит впритык, грубит и клиентам и подчиненным, подслкшинвает чужие разговоры и придерается не по делу.
Антон
08:16 08.12.2013
Удобное расположение сервиса. Предложили кофе))
Валерий Третьяков
15:11 20.02.2013
Раз пошла такая мода писать отзывы на этом сайте напишу и я. Про фирму слышал лет 7 как -начальник пригонял свои машины на предпродажную подготовку, был доволен. У меня был небольшой ремонт - вмятина на переходе крыла в крышу, задеты 2 ребра жесткости, немного повело стойку, краске местами содрана. В обычном, традиционном сервисе насчитали 24 тысячи рублей с разборкой рихтовкой полной покраской, в чипсэвей на Мантуллинской сделали за 9700, качество работы очень понравилось, никто из знакомых не нашел место покраски. Работают женщины, подход понравился, все аккуратно, в воскресение вечером машину сдал в понедельник вечером забрал обратно. Материалы нормальные в цвет попали идеально(синий металлик). Очень доволен, рекомендую. П.С. Сначала обратился в Чип на Щелковской - они откзались делать вмятину сказали нет оборудования необходимого, порекомендовали ехать на Мантуллинскую.
Большая разница в качестве работ в различных сервисах франшизы. Где-то работники не задерживаются, где-то все нормально.
Александр Смородин
09:07 15.02.2013
Здесь много пишут о качестве работ Чипсэвей, я имел положительный опыт решения своих проблем и поэтому решил написать. Я благодарен конторе, так как сэкономил деньги и устранил притертости на двух дверях своей тойоты за 8000 рублей. Причем совершенно не видно, где был ремонт. Я читал отзывы в интернете, но мои друзья успокоили меня, что здесь только плохие отзывы. Я приехал на Авиамоторную и убедился, что две машины, которые там стояли были сделаны классно. После этого мне сделали расчет ремонта, сумма в итоге полностью соответствовала окончательной. Персонал внимательный, доброжелательный и вежливый.
Не европейский внешний вид техцентра, совковость помещения. Правда принимают кредитки.
13:16 09.02.2013
Добрый день!Не удержался и решил написать.Все работы в компании Чипс Эвей производятся дешевыми и не качественными материалами,зачастую которые содержат даже плесень.Ценник завышен.По поводу работы в этой компании могу сказать следующее. 1.Обещают золотые горы(на самом деле помойка) 2.Больше полугода стараются ни кого не дежать.3.Зарплата 15-20 тысяч(как решит Богданова) 3 Отношение к людям как к рабам. В ОБЩЕМ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ!
14:43 14.12.2012
Много чего обещают
Не сервис а помойка

После недавних звонков и SMS с различными предложениями от этой конторы решил написать. Два года назад купившись на их рекламу приехал на Тюменский пр-д 2, что бы устранить локально небольшую вмятину 3-4 см на задней правой двери. Приемщик быстро оценил ремонт в 6800 р и срок ремонта 1 день. Все описывать не буду на 3 день приехав к ним машина не была готова, "мастер" обьяснил, что сами не могут подобрать цвет и ждут колориста с другого филиала. В итоге дверь наполовину покрашена вместо локального ремонта, цвет явно отличается и дураку видно, что дверь перекрашена. Настроение все испортили. Мой совет никогда не обращайтесь в эту контору у них руки растут из одного места.
ChipsAway
16:58 05.12.2012
Сложно ответить на предыдущее повествование о ремонте произведенном на нашем ТЦ... Сложность заключается в том , что данное письмо написано по заказу и с явной целью облить "грязью", т.к. подобных действий описанных ниже просто не было, как не было и данного клиента, с экзотическим именем. Недобросовестная конкуренция из "моды" не выходит! А жаль!!!
Недостатки есть, но мы работаем над их устранением.
Лёня
23:50 26.11.2012
К сожалению недалеко от дома.
всея чипсэвэя
21:25 21.11.2012