Отзывы с одного IP адреса
О компании Оптик-Клуб
Иван (Сотрудник)
Город: Москва
22:13 13.06.2025
Плюсы в работе
Я пришел на эту работу несколько лет назад. Из образования у меня только среднее специальное, но в Оптик-Клубе я работаю не по профессии. Опыт работы кладовщиком до этого у меня был, правда, небольшой, если сравнивать эти 2 места, то то, где я сейчас— просто сказка. Первое на что я обратил внимание ещё когда устраивался был чистый склад. Вот реальна чистый! Аккуратно всё, нигде ниче не разлито, никто не ходит в одежде которую уже и выкинуть не жалко, но на работе пойдет, не в костюмах все конечно, но выглядят прилично. На собеседовании сразу объяснили, что мне нажо делать. По классике организовывать хранения всех товаров на складе, организация их перемещения и погрузки, документацию соответственно для этого вести. Ещё неплохо если есть навыки в работе с 1С, ну и с компами в целом, это для автоматизации всего складского учёта, очень удобно кстати, потому что вечно ходить с бумажками это не дело, как я мог думать раньше что это удобно (?
Отрицательные стороны
Работа всё таки физически тяжеловата, я уже не молодой человек, в которого сил хоть отбавляй. Иногда бывают тяжелые дни, когда товара поступает мерено-немерено и тогда день немного на нервах, но в принципе такое происходит нечасто.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Трудсервис
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:11 11.09.2018
Плюсы в работе
Бригадир Александр агонь да и в целом комплектов класс попался!
Отрицательные стороны
1 Не заплатили и слушать не стали
2 Общага дрянь магазины далеко тараканы рядом
Начальника Дмитрий гуано блохастой макаки Эксперт
Не рескуйте Серры и Серрихи это того не стоит!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: