Отзывы с одного IP адреса
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
11:27 19.03.2025
Плюсы в работе
Числюсь в компании на должности менеджера по продажам. Работаю в комфортном офисе и, графиком работы 5/2 с 9:00 до 18:00 - довольна. Хватает времени и на себя, и на семью. Коллектив у нас дружелюбный, что особенно мне было важно, когда только устроилась. Помогли быстро влиться. Зарплата достойная, плюс бонусы за выполнение плана.
Отрицательные стороны
Не замечаю никаких минусов
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Мебель-Москва
Вероника (Сотрудник)
Город: Москва
09:55 21.06.2023
Плюсы в работе
Приятный выбор, разнообразие стилей и отличное качество. Я купила комплект для спальни Наполи Лайти не пожалела. Осталась довольна не только качеством, но и скоростью изготовления и доставки. Доставку осуществили в оговоренное удобное для меня время. Сборка прошла быстро и качественно. Я благодарна сотрудникам компании за профессиональный подход и приятное общение.
Отрицательные стороны
Ничего плохого
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Джет-Мани
Великий нехочуха
13:46 05.02.2016
Плюсы в работе

Легко устроиться.

Отрицательные стороны

Мутная компания с серой зарплатой, полным игнорированием норм трудового законодательства и хамским отношением к персоналу.

Если Вас позвали на позицию методолога / бизнес-аналитика – БЕГИТЕ! Выжать из него максимум (в т.ч. имеющиеся наработки с прошлых мест), а по окончании испытательного срока уволить – устоявшаяся практика последних лет.

Сейчас их ищут сразу двоих - [LINK] и [LINK] (хотя бы местами обязанности переставили, что ли =)

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: