Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.