Хочу поделиться своим впечатлением о работе в САО РЕСО-Гарантия.
Прошла собеседование в октябре 2021 года, сотрудник Отдела подбора общалась вежливо и доброжелательно, собеседование длилось долго, было тестирование, но обсудили все-все детали вакансии и ответила на все мои вопросы по вакансии.
Трудоустройство прошло благополучно.
В работе все оказалось точно, как рассказали на собеседовании сотрудник Отдела подбора персонала и непосредственный руководитель.
Да, работы много, высокий темп и нагрузка, бывают дни более загруженные, но бывает и периоды затишья. Меня все устраивает, я раньше работала и в более «жестких» условиях, мне очень нравится коллектив и руководитель, люди профессиональные и приятные, рабочее место и офис комфортные, ЗП и премия выплачивается вовремя, есть ДМС.
От МЦК Верхние котлы очень удобно идти (реально 5 минут).
Каждый выбирает работу ориентируясь на свои ожидания, мои оправдались на 100%, в этом году меня повысили в должности, продолжаю работать и рекомендую свою компанию, как работодателя.