Отзывы с одного IP адреса
О компании Оптик-Клуб
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:30 19.11.2021
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Руководители – дикари по отношению к сотрудникам, возомнили себя помещиками 19 века. Полное неуважение к личности, особенно к женщинам.
Негативные отзывы о руководителях Мусатове ВБ и Тарараксиной Т подтверждаю
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Правовест
Пошлая Молли (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:55 16.01.2021
Плюсы в работе
o_0
Отрицательные стороны
Правовест это:
- компьютер - говно;
- рабочее место - говно;
- коллеги - говно;
- кабинет -говно;
- зарплата - говно;
- коллектив в целом - говно;
- начальство - говно, причём говно с верху и до самого до нас одно сплошное говно;
- вся работа там - говно.
Директор просто кукла тряпичная, которой манипулируют все кто рядом окажется, а что нужно тряпочки? Постирали, погладили и разложили на антресоли.
Самого "петрушку" выбросят на помойку. "Правовест" сольют, как сливают говно в унитазе.
Вот и всё, сучата!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: