О компании КМКИ Добрынинский
Тимофей (Бывший сотрудник)
10:59 06.03.2022
зарплату не морозят по страшному о компенсации задержки они и не слышали договор не выдают на руки ездить по всей москве придётся
Антон (Бывший сотрудник)
14:46 28.08.2021
В "Альянсе" работать не стоит, будьте очень осторожны с этой компанией! Потратил 3 месяца в надежде получить что-то, но они вовремя не платят зарплату, и если даже платят, то вместо заявленных 60000 - 15000 руб. А все это за счёт того, что придумывают штрафы по каким-то несуществующим статьям, бензин не оплачивают, если ты с ними не ругаешься и не сохраняешь чеки, чтоб предъявить по факту.
Оформлять официально не хотят, чтоб не платить налоги государству. Когда просил рассчитать и написал увольнение по собственному желанию, уволили без сохранения заработной платы. Вы потратите кучу нервов и времени, не советую!
А ещё, положительные отзывы они пишут сами, чтоб к ним шли водители, потому что постоянно все увольняются.
О компании Фантом такси
Staff
12:12 29.09.2016
Да я тут недавно оставил отзыв не корректный. И что бы все правельно поняли, блядская компания это НЕ диспечерская, а ген.директор и особенно нач. Колонны. Девченки хорошие. А отзовы писать заставляет начальник подчинения. Ну и стукачки из водил жополизы.
Наебывают водил начальник. Не идите сюда работать лучше аренда. Зарплату задерживает и будет задерживать