Отзывы с одного IP адреса
О компании Северная Компания
жора (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:09 27.07.2019
Плюсы в работе
я работяга. когда устроился в Северку взяли на срочный договр, сейчас все ок - перевели на постоянку. работа нравится, люблю что-то делать руками и свою работу. С зарплатой не задерживают, все по белому. все официально! а главное коллектив. Начальство тоже с пониманием.
Отрицательные стороны
норм
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Северная Компания
Жорик (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:01 26.07.2019
Плюсы в работе
я работяга. когда устроился в Северку взяли на срочный договр, сейчас все ок - перевели на постоянку. работа нравится, люблю что-то делать руками и свою работу. С зарплатой не задерживают, все по белому. все официально! а главное коллектив. Начальство тоже с пониманием.
Отрицательные стороны
как обычно
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: