О компании Рит-ГАЗ
Илья (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:35 08.07.2019
Не так уж и давно устраивался сюда, но все же я могу уже сказать то, что мне моя работа нравится. Основным плюсом для меня ещё является и то, что за свою работу я получаю очень даже хорошую денежную сумму, которая меня устраивает вполне и мне моих денег хватает на все. Также мне ещё подходит и то, что у меня удобный рабочий график и на личные дела мне времени хватает. Также ещё и по поводу своих сотрудников я могу сказать только положительные слова. Просто коллектив у меня очень даже дружелюбный.
О компании Рит-ГАЗ
Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:21 08.07.2019
Я ни капельки не пожалел в плане того, что устроился работать именно над ту работу и надеюсь, что и в дальнейшем я буду работать на таком же хорошем месте. Просто здесь я сразу же смог влиться в коллектив и все сотрудники здесь настоящие специалисты, у которых мне действительно есть чему поучиться. Ну а также мне ещё важно и то, что деньги на своей должности менеджера я получаю очень даже хорошие и по зарплате ещё ни разу не возникало задержек. Это мне также важно. Да и дальнейший карьерный рост я вижу.