Отзывы с одного IP адреса
О компании Северная Компания
DDM (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
13:42 16.09.2019
Плюсы в работе
Работаю в Северной Компании скоро 10 лет. Сначала работал в АБК, два года назад переехали в собственный шикарный бизнес-центр. ЗП всегда была белая, регулярные премии по итогам квартала и года (тоже белые). Переработки оплачиваются. Взял и спокойно выплатил ипотеку – ни разу не задержали зарплату! Отпуск месяц – согласовывать только с коллегами. Переехал ближе к работе в Мурино – теперь хожу пешком на работу и доволен, как слон, особенно когда вижу, как остальные бьются за место в метро, чтобы куда-то поехать.
Отрицательные стороны
Было бы здорово сделать небольшой тренажерный зал на территории или в БЦ. И поощрять тех кто занимается.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Северная Компания
Сотрудник офиса (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:58 04.04.2019
Плюсы в работе
Работаю в северной компании второй год. Все устраивает, зп официальная, трудоустройство по ТК РФ, коллектив замечательный, к сотрудникам относятся лояльно. Все процессы регламентированы и автоматизированы, что облегчает многие задачи. Радует новый просторный офис. Расположен в Девяткино, недалеко от метро. Для тех, кто проживает в северной части города – удобно. Что окраина города, скорее плюс, т.к. в часы пик едешь «против основного потока».
Офисный сотрудник
Отрицательные стороны
не критично
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: