О компании ГК Автогильдия
Город: Нижний Новгород
09:39 05.02.2019
Белая зп, если это можно назвать достоинством, учитывая ее размер.
Они во всем! Ни за что не верьте обещанной зп на собеседовании. Реалии таковы, что честно заработать там 25000 рублей - это уже большой успех. Не ведитесь на обещания директора. Он никогда не держит своих слов, ссылаясь на решения управляющей компании и свою беспомощность. В целом работать, конечно, там можно, но только ради работы. Денег там, к сожалению, не заработать, им даже не западло заплатить взрослому мужчине МРОТ за месяц работы. Трижды подумайте, прежде, чем идти туда на собеседование! Советую обходить эту контору стороной.
О компании ГК Автогильдия
Город: Нижний Новгород
09:30 05.02.2019
Белая зп, если это можно считать достоинством, учитывая ее размер)
Они во всем! Ни за что не верьте обещанной зп на собеседовании. Реалии таковы, что честно заработать там 25000 рублей - это уже большой успех. Не ведитесь на обещания директора. Он никогда не держит своих слов, ссылаясь на решения управляющей компании и свою беспомощность. В целом работать, конечно, там можно, но только ради работы. Денег там, к сожалению, не заработать. Трижды подумайте, прежде, чем идти туда на собеседование! Советую обходить эту контору стороной.