О компании МЕТАЛЛУРГПРОЕКТ
Никола Гагарин (Бывший сотрудник)
15:28 18.10.2019
На данный момент белая зп
Можно отпрашиваться и строить график работы так, как удобно вам
Довольно комфортный кабинет и условия работы
Много интересных проектов, работа с металлургическими компаниями по всей России.
Многие устные договорённости с начальством соблюдаются только в какой-то период удобный им. Рассчитывать на них не стоит, особенно если решите сменить место работы - на всё, чего нет в трудовом договоре или других документах вас кинут.
Стабильностью тут и не пахнет, часто задерживают зп, компенсации которые были - все поотменяли, в итоге остаётся только белый оклад. Премию за 3 года работы дали всего 2 раза.
Помимо непосредственно своей работы при недогруженности еще и чужую будете выполнять, непрофильные разделы, созвон и согласование проектов с заказчиками и т.д.
О компании АБ-Сафети
Фёкла (Сотрудник)
18:27 15.07.2018
Зарплата вовремя
Платят копейки....за время моей работы проезд подорожал уже два раза,в магазинах все подорожало,про квартплату вообще молчу- но зарплата расти у нас не собирается...скоро этих копеек до работы доехать не хватит,думают люди вечно будут за эти копейки работать,и не понимают наверное почему люди разбегаются все... Вот и мы уже ждать устали и скоро тоже придется искать новую работу с достойной оплатой. Вот просто интересно зарплата в чопе с 1400 вообще когда то увеличится???