16:35 30.06.2018
Знаете,я ведь читал отзывы перед тем как поехать. Думал народ гонит,обиделись или турнули кого то за косяки. Оказалось все правдой. 75р за 45дней это не достоинство,а позор. Такая работа стоит в два раза больше,причем за 30дней,а не за45. И те75р есть велика вероятность не получить.
Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы.
15:28 30.06.2018
Принимают без опыта и т.д. Липовые корочки электромонтажника и прочая херня. Предлагают 75р за 45дней-ну это смешно.Нет правда.Вообщето эта работа стоит 120-150р даже не за 45,а за 30дней,в зависимости от сложности. То есть работа в суровых морозах,либо в умеренном климате,то есть в 2раза дороже.Разницу они видать в карман кладут себе.
Их много. Что доставка до места работы, что непонятные штрафы.Кстати на тер-ии объекта до столовой вам придется топать минут 40 ПЕШКОМ.Потом еще обратно также.Возить вас никто не собирается. И вам предложат говно обед за 150р,выдранных у вас из суточных 400р.То есть вытам нах никому не нужны.Подохни и никто не заметит.Мне пацанов жалко что остались.То ли безвыходность,толи по глупости.
15:18 30.06.2018
Ну?как временно - можно.И то,это с большой натяжкой.Я там уже писал про все так что много ща писать не буду. В городе также без выходных работая можно 50р делать в месяц. Зато никто мозги не ебет. И не надо бояться что кинут,так как все под рукой.
Я до сих пор под впечатлением.Опять пишу сюда.На оценку работы,предлагаемой софтом мне понадобилось 3-4дня вахты.Сам ушел,если кто подумал что я бухнул-уволили-этого не было.Был здравый смысл.Так что напишу еще.Софтэксперт надееться на простачков.Сюда могут попасть только деревенские дурачки и глупенькие студенты.Пацаны,без обид,я по-братски говорю-не стоит оно того.Зря потраченные деньги,время и нервы.
11:00 30.06.2018
Да нет их по сути.В Уфе можно также зарабатывать,работая также без выходных. Ну ладно,не прям также 1666,66р за день,но 1200-1500 реально вполне.К тому же без риска для жизни,и без каждодневного стресса.Да и те ихние 1666р с учетом урезок превратяться в теже1200-1500,которые реально зарабатывать в городе.Вахта на то и вахта что должна оплачиваться в два раза выше.Иначе смысл ехать.Народ не ведитесь на подобные работы.Они того не стоят. Не кормите ТРОЛЯ и он самоликвидируется.
Арчи (Сотрудник)
09:57 30.06.2018
Есть шансы остаться в живых, примерно 50на50. И получить урезанную на20-50процентов зп. Нет ну реально. Как говорится и смех и грех.Ну и текучка есть.Правда это плюс для конторы,но для работников.
Арчи (Сотрудник)
09:34 30.06.2018