О компании Доза-Агро
Дарья
13:40 14.12.2015
Объявление об открытой вакансии нашла в интернете, откликнулась. На следующий день меня пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо", которое занималось подбором персонала в "ДозаАгро". Мне подробно рассказали о вакансии, требованиях, будущему функционалу, условиях работы. Данная компания и должность меня заинтересовали. Следующее мое собеседование происходило непосредственно в офисе компании. В компании собеседование проходила с менеджером по персоналу и исполнительным директором. Собеседование прошло насыщенно: много узнала о компании, о требованиях на вакантную должность, достаточно подробно я рассказала о себе и своем опыте работы.Через пару дней мне перезвонили и пригласили на работу.
Работать в "ДозаАгро" мне нравится: грамотное и объективное руководство; дружный, молодой коллектив; удобный и современный офис.
О компании ГлавАвтоПрокат
Толя
01:08 02.10.2015
Скоро два года, как устроился водителем в Глававтопрокат. Сразу пришел и настроил себя на длительную работу, определил цель, меньше мечтать, больше работать. Да, сначала тяжеловато, но клиентов много, возможности для заработка широкие. План выполняют все, а дальше работай уже на премию. У кого как получается, а у меня почти двойной оклад. Плюс чаевые в качестве благодарности. Денег теперь хватает на все, и на текущие расходы, и на отдых, ремонт в квартире сделал, мебель новую приобрел. Даже в банк положил под проценты, пусть капает понемногу. Сейчас не знаю, есть ли свободные места, но если будут предлагать, долго не думайте.
мое мнение, что нет недостатков