Неважно кем вы там работаете - консультантом или оптометристом, работа в постоянном стрессе, штрафы , наблюдение по камере и прослушка, хамское и лицемерное отношение начальства
Плохой коллектив, крысятничество, куча нервотрепки, неадекватное начальство, придётся жить на работе, за всякую Фигню депримируют, по пол дня нужно заманивать клиентов по телефону, никакого карьерного роста нет!!!