Лучше выбрать другого работодателя , который оформляет по ТК, а не по ГПХ.
Платят мало, офис находится в складском комплексе рядом с проститушошной и мелкими столовками- контингент так себе.
Отгулы и отправшивания только при условии отработки и крайне нежелательны. Забудьте про своих врачей, детей, срочные дела - тут это не прокатит.
Отпускные - их вам будут выплачивать по белой части.