Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Аптека 36,6
Алиночка (Бывший сотрудник)
Город: Москва
01:22 03.10.2021
Плюсы в работе
ВСЯ правда только в негативных отзывах. Смешно читать положительные отзывы:))) Зная всю работу изнутри!!!!
Отрицательные стороны
Аптечная сеть из преисподне !!!!! Никогда не приходите сюда работать. Будете всем обязаны. Будете платить из своего кармана за сроки, за кражи, за косяки других сотрудников (они приходят на подработку, так как работать некому). Всё на Вас. Ни одного сотрудника в сети не знаю, кто бы был доволен этой Компанией!!! Всем Вы рот не закроете. Правду люди будут знать. Кому-то она поможет избежать трудоустройства сюда
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Аптека 36,6
Жанна (Сотрудник)
Город: Москва
00:53 03.10.2021
Плюсы в работе
Одно враньё и «золотые» речи !!!
Отрицательные стороны
С каждым днём все маразматичней работатать. Иногда доходит до откровенной глупости и фарса со стороны офиса. Меня от этой сети тошнит !!! Пишут положительные отзывы сами же. От Вас люди бегут пачками !!! Уходят под разными предлогами, лишь бы сделать ноги. Отвратительное отношение. Если бы работалось нормально, то кто-то бы писал отрицательные отзывы. Конечно, нет. А когда происходит такое, то люди пишут правду, которое естественно не нравится офису !!!!! И офис прикрывается положительными отзывами, чтобы хоть как-то найти сотрудников в свои аптеки. Где сотрудников будут иметь во все щели. За сроки ПЛАТИ, за КРАЖИ ПЛАТИ, а выкладка открытая везде. Людей НЕ хватает, в аптеках срам, бардак. Найти никого не могут. Никто уважающий себя не идёт к ним. Все знают какое здесь дно !!! Конвейер и только !
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: