Вся контора один большой недостаток! Просто еврейское гнездо. Старые жопы и девочки. Вот и вся компания. Что не девочка - то директор, по все чему можно.
да хз, перекантоваться для новых покорителей этого города.
Отрицательные стороны
1.оч далеко от дома и вообще от метро.
2.зп 20тр, и премия, и выплата оч кривая.
3.прививка
4.тусовка, как-будто в аптеке работаешь, да и график работы такой же старперский.