Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании МОССклад
Богдан (Сотрудник)
Город: Москва
13:01 18.01.2021
Плюсы в работе
Поделюсь своим мнением о работе в этом месте. Скажу кратко, эта компания - ОТЛИЧНЫЙ работодатель, где вы сможете получить ценный опыт и знания. Если работать хорошо, продвижение по карьере не чудо). Руководители очень грамотные и опытные люди, лично я довольно много полезного перенял у своего начальника. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается
Отрицательные стороны
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно). Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МОССклад
Николай (Сотрудник)
Город: Москва
12:56 18.01.2021
Плюсы в работе
Коллектив очень приятный! Ребята (разных возрастов) всегда стараются помочь, отзывчивые и приятные! ! ! Побольше бы таких коллективов и в других компаниях! Во всем офисе всегда чистота - уборщица пашет весь день, Антонина хлопочет с пирожками и за кофемашиной, снэки, чай и т.д. Есть кухня с микроволновками, холодильниками, несколько столиков, диваны мягкие. Да и компания надёжно стоит на ногах. На собеседовании говорили, что оплатят еще и стажировку и не обманули, вчера день в день все оплатили.
Отрицательные стороны
Нужно соблюдать дисциплину — это одно из самых главных требований. И еще попросил купить дополнительный обогреватель в кабинет, а то зимой зябковато становится на маленьком складе у Олега.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МОССклад
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:19 21.12.2020
Плюсы в работе
Есть.
Отрицательные стороны
Честная компания и не шарашкина контора. Если вы устроились в эту компанию, значит нужно быть готовым реально трудиться, а отсиживаться - это не тот вариант и тут не получится.
Халявщикам тут не место и такие долго тут не задерживаются.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МОССклад
Тимофей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:12 21.12.2020
Плюсы в работе
Искал, но не нашел недостатки!!
Отрицательные стороны
Отличная компания. Ни разу не пожалел, что стал работать в Моссклад. Отличный дружный коллектив, самое замечательное руководство, компания постоянно развивается, разные обучения. Перспектива роста (начинал с помощника менеджера), зп высокая, корпоративы, выезды итд., а всем вновь пришедшим сотрудникам оказывают отличную поддержку
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МОССклад
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:49 23.11.2020
Плюсы в работе
Главное - зп стабильная, оформление по ТК, зп 2 раза в месяц, и все в общем-то нормальные работники, сплетен и подстав нет (в других отделах как, я не знаю). Нравилось работать с нашим руководителем - очень чуткая и понимающая, за переработки (например ревизия и аудит - работали 2 выходных), без проблем дали отгул на неделе. График стандартный для Мск - с 10 до 7 с перерывом на обед. ))
Отрицательные стороны
Не особо много, разве что не совсем у метро, ну и бухгалтерские примочки, много всего с бумагами
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МОССклад
Михаил (Сотрудник)
Город: Москва
11:40 23.11.2020
Плюсы в работе
Работаю здесь менеджером уже около 2 лет, устроился сразу после колледжа. В принципе все неплохо, сначала не давали хорошие заказы и выходила маленькая зарплата. А сейчас я себя уже зарекомендовал ,изучил станки и получать стал весьма и весьма неплохо. Главное, что доход высокий и стабильный, да и оформление есть
Отрицательные стороны
Мало цветов в офисе,хочется домашнего уюта.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: