Отзывы пользователя с одного компьютера
Анна (Сотрудник)
Город: Подольск
11:40 23.03.2020
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки.
Обычные условия, как и везде. Ничего негативного
Ирина (Соискатель)
18:34 21.03.2020
Ароматы от Аромако понравилась очень. Заказывали себе ароматизацию на Новогодний корпоратив. Они сделали наш небольшой праздник особенно ярким. Цитрус, корица и гвоздика из аромата «Поздравление с наступающими праздниками» создавали прямо нужное настроение. Не навязчиво, но тепло и приятно. Подготовили все очень быстро. Учитывая, что мы обратились к ним за день до события, плюс мы не в центре Москвы и нужно было добираться, то справились отлично. За что особенное спасибо Денису.
мы остались довольны сотрудничеством
Артем (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
17:14 21.03.2020
Не люблю сидения в офисе. Живу в Долгопрудном и работаю в качестве фрилансера. Участвовал уже в трех проектах, которые реализовывала компания – помогал с организацией ароматизации магазина и двух корпоративов в Москве. Работал по договору, настраивал аппарат ScentDirect. И пока вопросов не возникло. Обсудили задание, выполнил и получил оплату. Попыток «объегорить» замечено не было. Сказать что-то большее пока не могу. Буду работать с ними дальше.
Меня все устраивает