Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТрансКапиталБанк
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
21:08 09.09.2019
Плюсы в работе
Он же инвестторгбанк ( итб)
Отрицательные стороны
В кол центре г владимир. Маленькие зп. Необоснованно жёсткие требования. Подлое руководство. Хорошие сотрудники в большинстве своем ушли.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотруднмк (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
20:36 09.09.2019
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство
Отрицательные стороны
Работал 2 года в кол центре в городе Владимир, Октябрьский проспект. За период моей работы ушло много хороших сотрудников. Текучка постоянно. Очень не комфортная обстановка. Руководители ненавидят свою работу и сотрудников, презирают этот банк и все,что с ним связано. Часто обманывают сотрудников, не считаются с ними при распределении графиков, постоянные переработки, за которые забывают заплатить. Зарплаты маленькие, требования жёсткие. Приятных моментов в последний год не вспоминается. Жаль потраченные 2 года.Все там работают в ожидании лучшего, но становится только хуже. Руководителями группы назначают совершенно неадекватных сотрудников. Отвратительный подвал с грязными стенами и кухней, вонючим холодильниками. Зато есть комната отдыха 2x2 где есть настольный футбол, несколько кресел-мешков и пару настолок. Но там никого не бывает - в свои немногочисленные перерывы сотрудники стоят в очереди в туалет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: