Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Top Team
Дама с камелиями (Бывший сотрудник)
18:19 16.11.2018
Нет !!!!!!!!
Не заплатили
Женщина (Бывший сотрудник)
18:17 16.11.2018
Охохо,вот это я почитала тут говна понаписали . Компания реально шарашка.
Алена (Бывший сотрудник)
09:03 18.10.2018
Коллектив .
Работала в офисе компании с марта . Ввели в заблуждение с оформлением : взяли трудовую книжку и продержали ее вплоть до увольнения дома у руководителя . Руководитель делает что хочет: хочет оштрафует ,хочет не оформит ,хочет поставит график 2/2,вместо 5/2 или сократит рабочий день . Ставили на разные должности ,когда у них была потребность .Платили очень мало ,но всегда вовремя. Обманули с сокращением -взяли другого сотрудника на мое место ,не предупредили о сокращении и не выплатили мне половину зарплаты. Объяснили это тем ,что я писала в базу несуществующих людей. Одно враньё и неадекватное поведение руководителя . К людям относится как к дерьму. Руководитель часто орала в истерике . Зарплата в чёрную ,иногда наличными ,без ведомостей.Так же руководитель уверена в своей безнаказанности.
Анна (Бывший сотрудник)
08:05 16.10.2018
Не нашла
Компания работает в чёрную . Делают что хотят - хотят штраф повесить и повесят .работа адская - стоя на ногах по 13 часов ! Поесть не отпускают . Не заплатили ! Руководство неадыкват . Отношение к сотрудникам как к рабочему скоту. Проезд не оплачивается. Постоянно меняются менеджеры - тикучка. Видимо им тоже не платят ,вот и убегают. Сомнительная организация.