Возможности доступные каждому пользователю:

Написание отзывов

Каждый вправе написать отзыв о любом работодателе. Но мы не рекомендуем:

• Писать более 1 отзыва о работодателе.
  • При написании отзыва использовать сервисы маскирующие IP-адрес.
  • Упоминать персональные данные коллег (ФИО, контакты и тд). Они все равно будут удалены по запросу.
  • Нарушать Законодательство РФ любым другим способом.

И рекомендуем:

• Указать действующий почтовый ящик при размещении отзыва. Это необходимо для того, чтобы в будущем можно было удалить отзыв.

Удаление персональных данных

Мы не приветствуем размещение на страницах сайта упоминание персональных данных и каждый вправе запросить их удаление. Для того, чтобы мы смогли их удалить, вам необходимо написать на почту info@pravda-sotrudnikov.ru письмо с просьбой удаления персональных данных. Обязательно нужно указать следующее:

• Ссылки на страницы, где размещенны персональные данные.
  • Перечень персональных данных, которые необходимо удалить.

Удаление собственного отзыва

Каждый может удалить отзыв, который размещал. Для этого необходимо написать письмо с просьбой удаления отзыва на почту info@pravda-sotrudnikov.ru. Важно помнить следующее:

• Письмо с запросом должно быть написано с почтового ящика, который был указан контактным.
  • В письме должны быть ссылка на отзыв, удаление которого необходимо.
  • В письме должна быть указана дата размещения отзыва и имя автора.
  • Отзыв не будет удален, если был размещен с нарушением.

Предоставление информации

Мы действительно собираем большое количество информации о пользователях, но не делимся ей с представителями работодателей (ни IP-адреса, ни адреса почтовых ящиков, ни другое). Такую информацию могут получить исключительно гос.органы в рамках законодательства РФ и только по официальному запросу в письменом виде (такой запрос был только один раз).