Золотой Код

Мы осуществляем:

- Продажа компьютерного оборудования, оргтехники, торгового оборудования и программного обеспечения

- Системная интеграция на базе ПО Microsoft

- Системная интеграция на базе СПО (GNU, GPL Linux)

- IP телефония(LG-Nortel, Asterisk)

- Хостинг виртуальных АТС и web сайтов

- Веб разработка

- Монтаж СКС, с применением технологий ВОЛС и интеграцию в них  систем видеонаблюдения, систем СКУД

Сайт: zolotoykod.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Золотой Код(7)
анон (Бывший сотрудник)
13:01 27.05.2022
галера в самом стереотипном понимании,
но можно клянчить повышение зп в час, если ведешь уже парочку проектов.
можно рассматривать как начало карьеры(на безрыбье и рак), если готовы всему сами учиться
галера в самом стереотипном понимании, переговоры с заказчиком, задачи от фронта и бэка до администрирования и т.д.
неадекватный и некомпетентный директор(он же сто)
напрямую
Иван (Сотрудник)
07:00 31.07.2020
Невыявлено!
Много обещают ни чего не делают!
12:22 13.01.2019
Время работы - почти год. Удалось выяснить, что отличный коллектив, на котором все держится. Отличный вариант для неумелых студентов, чтобы накопить опыт и уйти в более серьезную компанию. На этом всё
Недостатки звездочками отмечены под отзывом. Сменить бы руководство и есть все шансы перерасти в нормальную компанию. Удачи им
Михаил (Бывший сотрудник)
23:47 09.08.2018
В чем то наверно есть, отраслей много выбрано.
Думают что специалисты во всем, а на самом деле ни в чем на высоком уровне, взять монтаж локальной сети, находятся на уровне 1 курса колледжа, одни предположения. Нет знаний современной тенденции развития сети, нет понимания масштабируемости с ростом объема данных, делают лишь бы собрать деньги, а потом мучайтесь как хотите. Спросите лучше у любого крупного подрядчика, у которых работают специалисты по сетям с высшим образованиям.
Аноним (Сотрудник)
15:17 19.02.2018
Хороший коллектив, работа есть всегда. Руководители не придирчивые, никто не торопит с задачами, не штрафуют
Деньги только на карту, парковка платная почасовая, только через дорогу есть места. Вечером пробка всегда в этом районе
13:54 20.03.2019
Если хотите научиться экономить и вы считаете что стрессоустойчивы приходите в эту компанию.
Оборудование все старое и постоянно не хватает, приходится заимствовать с других столов.
Анон (Сотрудник)
15:30 03.12.2018
В первую очередь - коллектив тут бомбический. Корпоративы, которые тут проходят, самые весёлые и отрывные. Мне чем-то очень напоминают общажные посиделки. ЗП в срок. Если совсем грустно с деньгами, то можно договориться и чтоб раньше - никогда не было проблемой. Очень обширные пути роста, как специалиста. И плюс и минус в последнем. Плюсом будет то, что можно развиваться в самых разных направлениях, в зависимости от ваших пожеланий.
Общим итогом могу сказать, что для старта - прекрасная компания. Но нужно понимать что требовать с вас будут как с профессионала, хоть и с поблажками. Работать, по первой приходится сутками, чтобы втянуться. Дальше проще.
Основным недостатком, в целом, является обширность направлений компании. Приходится немного разбираться в каждой отрасли, и налегать на своё основное направление. Конкретно учить никто не станет. Если устроились на работу, то будьте добры работать. Коллеги почти всегда готовы помочь и подсказать, но не всегда могут. Особенно если вы идёте по узконаправленной специализации. Ещё возникают проблемы с рабочими местами. После отпуска можете недосчитаться комплектующих в вашем рабочем ПК. Это скорее веселит, но время уходит не на то))