Отзыв сотрудника слесарь-ремонтник о компании Завод Прецизионных Сплавов

слесарь-ремонтник
09:26 02.12.2022
Со слов главного инженера:
1. Белая з/п. (60 т.р. общего на мою должность)
2. Отпуск 34 дня за вредность.
Находится на 27й линии В.О. - далеко от метро "Василеостровская", но есть автобус №152.
Позвонили с отдела кадров и предложили должность слесаря-ремонтника. Женщина с отдела кадров смогла озвучить только общую информацию по должности, тем самым вынудив приехать на собеседование.
По итогу собеседования выяснилось:
- во всех бедах виноват прошлый собственник, сменившийся 3-4 месяца назад, который не уделял никакого внимания производству и привёл завод в плачевное состояние;
- больше всего им нужен токарь, а лучше, чтобы ещё был и слесарем-ремонтником;
- слесарку не показали, скорее всего работать придётся на месте, по инструменту тоже не понятно;
- цеха типичные, времён СССР;
- трёхсменный график работы;
- на начальном этапе предлагали менять валкИ на прокатном станке (используя кран-балку, всё тяжёлое), скорее всего это и будет вашей основной обязанностью;
- постоянные проблемы с гидравликой. На вопрос о причине проблем внятного ответа не услышал.
- единственный более или менее тёплый цех - плавильный, где стоят индукционные печи.
Питание либо в столовой (средний ценник 180р), либо брать с собой.
В общем: не рекомендую людям, которые имеют хороший опыт работы или хотят заработать.
Подойдёт для начинающих или заканчивающих трудовую деятельность, это работа не на всю жизнь, ещё не известно что сделает с заводом новый собственник!