Завод Микропровод

ОАО "Завод Микропровод" - единственное в России и странах СНГ специализированное предприятие по выпуску тонких и тончайших эмальпроводов диаметром от 0,012 до 3,000 мм из меди, сплавов сопротивления и драгоценных металлов, которое также выпускает всю гамму марок и размеров эмальпроводов, используемых в мировой практике.

Завод "Микропровод" был основан в г. Подольске Московской обл. в 1956 году, как единственное в СССР специализированное предприятие по выпуску круглых эмальпроводов.

В 1992 году завод преобразован в АО "Завод Микропровод".

В ноябре 2006 года ОАО "Завод Микропровод" вошел в состав ОАО "Севкабель-Холдинг".
Сайт: mp.sevcable.ru
Написать отзыв про Завод Микропровод
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Микропровод(2)
Эдди (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:51 03.05.2018
Белая зарплата,да это так, но настолько низкая,что охранник или дворник вашего дома получает столько же сколько и вы. Оклад мизерный + премия. Пожалуй из плюсов это все.
Эмалировщик (Сотрудник)
Город: Подольск
20:06 17.03.2018
Самое главное достоинство Микропровода - прекрасный коллектив, по крайней мере на участке, где я работаю. Зарплата полностью белая, дарят подарки на 23 февраля, Новый год. Есть столовая, но после ремонта - подорожала... Ежегодная медкомиссия. Вполне устраивает сменный график работы.
Вредность, 2-я сетка. По крайней мере предупреждают еще при трудоустройстве. Часто меняется график работы, поэтому планировать что-либо на ближайшие недели и месяца практически нереально. Жаль что завод медленно, но верно идет к своей погибели из-за отсутствия конкурентоспособности и многих других причин, которые я не буду указывать по понятным причинам)))