ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Основанный в 1956 году завод «Ижнефтемаш» является одним из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения. Завод специализируется на производстве нефтегазопромыслового оборудования для бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, добычи нефти — станков-качалок, штанговых насосов, буровых ключей, редукторов, станций управления, спецтехники, буровых и цементировочных насосов.
ИЖНЕФТЕМАШ
+7 (3412) 68-91-91,
+7 (3412) 68-92-34
Написать отзыв про ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»(8)
Вадим (Сотрудник)
10:31 26.05.2023
Не так давно устроился сборщиком. Работа не сложная все собираем по технологии. Зарплата не плохая жаловаться не на что. Руководство устраивает, ценят сотрудников и продвигает по карьерной лестнице. Для работы все устроено, есть удобная раздевалка и комната приема пищи. Сказать что то плохое или то что не понравилось пока не могу, все вроде хорошо.
Максим Калинин (Сотрудник)
09:36 03.05.2023
Я приехал из небольшого поселка и устроился на завод. Работаю я практически год. Что ценю больше всего, так это то, что работодатель мне оплачивает съёмное жилье. Вот это действительно забота о сотрудниках! Платят нам регулярно, оформили ДМС. Периодически корпоративы устраиваются, чтобы работники могли провести время вместе в неформальной обстановке.
Нет.
Кирилл Васильев (Сотрудник)
10:58 06.04.2023
С позапрошлого лета тружусь тут, увольняться не думаю пока. Заработок приличный у меня, с начальством и коллективом в ладах живу. Оформлен я тут официально, налоги все платят, ДМС тут для каждого. Переехал с другого региона и как квалифицированному специалисту помогли с компенсацией жилья
Владимир Петров (Сотрудник)
21:01 30.01.2023
работаю уже не первый год менеджером по закупкам с 8-16.30 5 дней в неделю. Зарплата высокая, соц пакет, ДМС
Даниил Сомов (Сотрудник)
09:53 06.03.2023
Инженеров тут не обижают, как и электриков. А то на прошлом месте, где я был - они были как мальчики для битья. По зп неплохо, по условия нормально, работы много, без дела не сидишь, по мне так лучше даже дни быстрей проходят
Не было
Алексей (Сотрудник)
17:46 28.06.2022
Оформился на Нефтемаш в прошлом году, был опыт больше трех лет. Теперь хочу смежную профессию освоить. Производство вроде стабильное и работаем спокойно, но не помешает что-то новое узнать.
Все устраивает
Игорь (Сотрудник)
19:06 22.06.2022
Работаю полгода. Есть плюсы и минусы. По своей работе отвечаю за ремонт станков. Все работники оформлены по закону, а это на стаж влияет. График для меня удобный, спецодежду выдают и стирают.
Из минусов, что не всё оборудование новое, кое что пора заменять. Это тут делают конечно, но хотелось бы побыстрее.
Дмитрий (Сотрудник)
14:42 27.10.2021
Работаю в гальваническом цехе. Вроде нормально, я уже попривык как то. Трудоустройство законное по трудовому договору, с отпусками, больничными, все как полагается. Работа обычная как везде где гальванизацию делают, подготовил, окунул, достал. Сначала растворы электролиты готовлю, подналадку и регулировку ванн тоже сам делаю по надобности, анод катод подключаю. Зарплата вовремя идет, выплачивают 2 раза в месяц, аванс и окончаловка. По деньгам нормально. Ну хотя как нормально, добавки идут за вредное производство, поэтому выходит чуток больше. И в защитной спецухе все время. Хотя сейчас всю страну в маски одеть пытаются, не понятно где вреднее.