YouSert

Общество с ограниченной ответственностью «Ю-СЕРТ» работают эксперты со стажем от 5 до 20 лет. Мы подберем самую подходящую для Вас схему сертификации либо декларирования. Наши сотрудники предложат Вам минимальные сроки оформления разрешительных документов, учтут все нюансы оформления и все это по приемлемой стоимости.

Если Вы хотите избежать сложности в процессе оформления разрешительных документов, то доверьте эту ответственную процедуру нашей компании
Ю-серт
8 (800) 302-40-95
Email: yousert@bk.ru
Сайт: yousert.ru
Отзывы сотрудников о работодателе YouSert(3)
Женечка Леонижевская (Сотрудник)
21:14 29.09.2022
А мне нравится работать в этом коллективе, народ приятный веселый, позитивный. Корпоративчики очень нравятся, весело проходят, с азартом, на позитиве, на подъеме. В общем я нашла свое место, по крайней мере я так считаю и надеюсь, что буду работать здесь долго.
Ой, я об этом не задумываюсь
Анна Мещерякова (Сотрудник)
01:02 27.07.2022
Нормальная компания для тех, кто стремится работать и зарабатывать. Начальство к сотрудникам повернуто лицом и всегда готово к диалогу. Перспектива в работе есть, заказы тоже, так что вполне можно работать и расти.
Не знаю, не готова рассуждать на эту тему, пусть начальство думает об этом.
Елена Мотина (Сотрудник)
19:57 28.06.2022
Работаю в данной компании экспертом в области сертификации несколько лет. Ничего плохого сказать ни о компании ни о руководстве не могу. Зарплата достойная, есть карьерный рост для тех кто желает работать и получать деньги, социалка нормальная как положено. Мне очень удобно добираться до работы, для меня это немаловажно. Руководитель мой очень грамотный и спокойный человек, я очень рада, что устроилась работать сюда. Отличная компания для деловых людей.
Все устраивает, но улучшения никогда не помешают, они всегда добавляют удобства в работе.